МамОмужа• 17 июня 2023
Девочки, у которых немного денег, как сейчас питаетесь?
Один огурец почти 9 грн… Пока накладно овощи есть, беру по штукам.
Девочки, у кого денег немного, как выкручиваетесь? Поделитесь секретами питания на небольшие деньги
ТрамвайGirl• 17 июня 2023
Ответ дляМадамОхмури
так капуста ж не дешевле
І дешевша і з´їдається повільніше
Мочалкин блюз• 17 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Из бывших спортсменов, больше 100 кг живого веса
Я тут Живу• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ем яйца (подешевели)
Капуста всегда, немного помидора в салат, майонез
Резистетный крахмал наше все.
Это сваренный рис или картошка , которые остыли. Они лучше насыщают и полезны для микрофоны
Мясо на блендере с овощами (лук/морковь) и на каши / вермишель
Горох.
Резистетный крахмал наше все.
Горох.
Интересно насчет риса и картошки. А я всегда их ем с пылу с жару.
Комиссия50%• 17 июня 2023
А де такі ціни? Я огірки на ринку по 30-45 брала, кабачки 35-45, помідори 60.
SectetlyYours• 17 июня 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Читайте про резистентный крахмал )) сам так ел
Шаманю второпях• 17 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну и что, не вагоны же разгружает да и то1кг мяса это дофига, тигры и то меньше едят, если на их массу перевести.
После шести ни-ни• 17 июня 2023
Могу написать относительно не дорогие блюда, которые чаще всего готовлю.
Рыбные котлеты ( из минтая или хека) , обычные котлеты, блинчики с начинками делаю сразу много и морожу, тефтели, гуляш, бефстроганов, плов, бедрышки, крылышки, подлива из ножек куриных, макароны по-флотски.
Я написала мясные блюда, чтобы тут сейчас мне не стали писать, что мясо не все могут купить, то сразу отвечу, тарелку каши съесть совсем без котлеты или без кусочка мяса, очень сложно и осточертеет быстро, а если автор только себе готовит ( из одного огурца я сделала такой вывод) то ей с килограмма мяса котлет на неделю хватит.
Автор, кило кабачков стоит столько же сколько кило пупков куриных из них можно сделать подливы на несколько дней и салата сытного с яйцом, луком и майонезом.
Мочалкин блюз• 17 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
1 кг в готовом виде уже не 1 кг.
Не знаю, он и не жирный у меня, там все мышцы. Физическим трудом тоже занимается. Так что меньше никак.
МамОмужа
• 17 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо
Мовчу, але хочу• 17 июня 2023
Сравнение хека и минтая. Я за, что бы побольше в рационе рыбы, яиц, овощей, зелени, но поменьше круп, хлеба и молочки.
Подмигашка• 17 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
На моем рынке 80 огурцы, а в Метро надо еще на дорогу потратить. Пока это самое дешевое что нашла у нас в районе
Ого, 80. Я по 50 брала неделю назад, сейчас, думаю, еще немного подешевели
Жена сантехника• 17 июня 2023
Автор, за овощами на рынок сходите, у нас огурцы 30-40 кабачки 30, но я нашла и по 25 в среду. Делаю овощное рагу из кабачков, пары картофелин, капусты /она по 30-40 на рынке. Не Киев.
Светка-пипетка• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сбережения
Помощь я тоже не получаю
А страховка? Самі оплачуєте?
Жертва интернета• 17 июня 2023
Ну,отак приблизно,як і ви,крупи,яйця,м’ясо,овочі по троху,але в мене город,то є зелень,щавель і цибуля .
Таракашечка• 17 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Огурцы в метро по 44 грн ( это на 30% дешевле чем у вас), на рынке наверно еще ниже. Выбираю где какие продукты дешевле и хожу по разным магазинам: там одно купила , там другое. Кабачки по такой цене не покупаю
А если учесть,что метро располагаются на отшибе и туда ехать несколькими видами транспорта, то экономия получается сомнительной
МамОмужа
• 17 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я на рынке даже не видела таких цен, по 80 огурцы (рынок у метро Дарница). Картошка молодая 80-100
Дайте подумать• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ем яйца (подешевели)
Резистетный крахмал наше все.
Горох.
Резистетный крахмал наше все.
Горох.
Разве подешевели яйца? Почем сейчас?
Тётушка Лошадь• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сбережения
Помощь я тоже не получаю
Как удалось выехать? Вы же очень молоды)
МамОмужа
• 17 июня 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на лотках дешевле. то вы богатая
На каких лотках?