Боневтікла• 17 июня 2023
Кто говорил что трудно выйти замуж с детьми?
Знакомая вышла замуж после полгода знакомства, у нее 7!!! детей. Я в шоке! Ей 49 лет, ему 47
Тумба-юмба• 17 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Возникает вопрос сколько автору)
Там много вопросов))) пожилые, престарелые, с кучей детей, сошлись, поженились и счастливы...
Красной строкой у автора... ´А я чем хуже?´😂
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
выпить?
Значит вы много чего не знаете. Не все хорошо пьющие сразу проявляются в обществе, часто это годами незаметно окружающим, и об этом рассказывают уже выросшие дети.
А насчет женщин с дочерьми у меня вообще тараканы жуткие после тем на Советчице.
Чего я не знаю например? Я тоже люблю выпить, шампанское 🍾🥂
Миссис Буркул• 17 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Та да) Но ниче, пусть не переживает, я тож пожилая (41 стукнуло), но тоже не свезло))
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ну ясное дело. На старших навешиваются младшие, вот и справляется
К сожалению да((( мне жалко таких детей, но надо искать плюсы, они все вырастут самостоятельными и приспособленными к жизни с малых лет
Тумба-юмба• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Звезда😂, выпейте и не завидуйте
Инстагра_мерша• 17 июня 2023
кстати вспомнила о знакомой, жили по соседству.
Съемная квартира, трое детей, она волевым решением уходит от него с дочками, снимает квартиру, работа - выпечка и кулинария на дому.
Как она выживала я без понятия, но квартиры в нашем районе недешевые.
Через пару лет встретила парня, ребенок от первого брака заграницей, тоже без особой профессии, таксует, фотограф.
Достаточно быстро женятся (официально), рожает ему одного за другим двух мальчишек, все на той-же съемной, уже напару готовят...
После начала войны сразу выехали в Канаду. Точно так-же работают как и в Украине, уборка, готовка, такси... Снимают котедж. Все ок.
Я споткнулась бы на первом этапе, не рожала бы трех детей настолько непутевому отцу, потом не уходила от него, потом не сходилась слету с мужчиной, имея трех девочек (6-11-13), не рожала бы ему сразу, не уехала бы вникуда с 5-ю детьми..
В общем я за них рада. Она хорошая. Но я всегда впечатлялась ее решительности и вере ’во все хорошее’
Тумба-юмба• 17 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мне 46 и я на свидание собираюсь😂
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пожилые?! 47 лет пожилые?!
Ну зрелые как-то не звучит.
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пожилые?! 47 лет пожилые?!
И ей 49, это почти 50 , уже пожилой человек. Не старый, но пожилой
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Возникает вопрос сколько автору)
Мне 25 будет
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Неееет такого вы что!!!!
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
41 это не пожилая, средний возраст.
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Звезда😂, выпейте и не завидуйте
Даже не знаю почему вы увидели зависть)
Как_б_не_так• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
А вам то сколько, автор? 49 -50 - это не пожилые. Блин, это даже не пенсионный возраст!
Пекельнi Борошна• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Я тоже не представляю, а она справляется! Нормальные дети у нее, приятные, не запущенные. И она хорошая.
А где предыдущий муж делся?
Кофр для ноги• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Один взрослый ребенок от первого брака, он общается, помогает материально
Ребенок помогает материально нестарому папе?
Король дивана• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Я конечно не знаю его, но знаю её, она бы даже не начала общаться с недоразумением.
Она не женщина, она руина
Тумба-юмба• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Даже не знаю почему вы увидели зависть)
А что вас так удивляет в союзе двух ´пожилых´ людей? Это нездоровый интерес на фоне отсутствия личной жизни.
Миссис Буркул• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Не факт. У меня было 2 знакомых из многодетных семей. Один покончил жизнь самоубийством когда мать умерла и все младшие на нем остались. Второго, по-сути, выгнали из дома классе в 9 чтоб отец не убил. Старшие сестры смылись замуж как только стали совершеннолетними. Если что-то случится с пьющими родителями, то младшим дорога в детдом.
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мне 46 и я на свидание собираюсь😂
Моя учительница школьная замуж вышла в Италии, уехали туда беженцами, так ей вообще 57 лет! Но правда у нее нет детей. Был сын, он погиб молодым, к сожалению, она уехала туда одинокой. И нашла мужчину местного!
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
У вас личная жизнь есть, с мужчиной?
Да, замуж выхожу скоро, если Бог даст)
Миссис Буркул• 17 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мне 46 и я на свидание собираюсь😂
А вы в Украине? Ко мне что-то такие клеятся, что тьфу-тьфу и чур меня, а не свидание
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А где предыдущий муж делся?
С первым разошлись, со вторым тоже, я не знаю подробностей, неудобно спрашивать.
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Папа помогает.
Боневтікла
• 17 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я ж написала выше, удивляет мужчина, который подписался на 7 детей, 5 из которых будут с ним проживать в его доме)
Миссис Буркул• 17 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
41 это не пожилая, средний возраст.
Средний - это как-то некрасиво, я себя девушкой считаю, если что)