Брюлик в стразах• 18 июня 2023

Київ. Куди зникли криси?

Раніше їх було море
Тепер ніде не видно
Твердая валюта• 18 июня 2023
Удалено администрацией...
автор Брюлик в стразах • 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Хохо влучно
Банка з медом• 18 июня 2023
Вас за руку поводить по злачным крысиным местам? Все стабильно😄🤦🏻‍♀️ чисто теоретически, если где-то и так, то вас не смущает связь колва населения резко сократившегося, его количества отходов и, соотв, колво крыс🤷‍♀️ мэджик
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2023
Щурі
Сіґеле-міґеле• 18 июня 2023
В Києві мабуть травлять.
Кундалина• 18 июня 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
В Києві мабуть травлять.
Да их не травили никогда без жалоб жильцов. Я пока добилась, что б потравили...
автор Брюлик в стразах • 18 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Щурі
Точно
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Спасибо, что помогаете русне.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Хохо влучно
И вам тоже спасибо. Глядишь и медальку можно будет получить за продвижение руснявых нарративов.
Все возможно• 18 июня 2023
По лісам розбіглися, там роботи непочатий край, стільки орків пожерти.
Кнопус• 18 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
А где население резко сократилось?
Банка з медом• 18 июня 2023
Ответ дляКнопус
А где население резко сократилось?
Удалено администрацией...
Кнопус• 18 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Перепили? Ложитесь спать
Банка з медом• 18 июня 2023
Ответ дляКнопус
Перепили? Ложитесь спать
Не судите по себе, прям стрельнули в меня ответом, телефон с готовым спитчем держали?😄
Кнопус• 18 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Лялька в колисці• 18 июня 2023
Ніколи не забуду величезного щуря, якого збила машина у Києві.
Схоже він вагою 3-4 кг. Це я порівняла зі своїм котом.
Банка з медом• 18 июня 2023
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Кнопус• 18 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Пока только у вас
Країна мрій• 18 июня 2023
Может они во Львов перебрались? Серьёзно, тут их огромное множество Даже в пабликах видео гуляют с большими упитанными крысами.
побольшомусекретику• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Не просто так говорят, что крысы очень умные 👆 и с тонущего корабля бегут первыми
забиякина• 18 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Тогда бежали бы с москвы, в Киеве все будет хорошо
побольшомусекретику• 18 июня 2023
Ответ длязабиякина
жар-птица Нюра• 18 июня 2023
В ужасе. А что, раньше было столько крыс, что теперь заметно их отсутствие?? я в Днепре один раз в жизни видела крысу
Зубачистка• 18 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Бывали летом, но тааак много, что я за 40 лет аж пару раз видела)
Свій варік• 18 июня 2023
Значит будет потоп?? Раз Шуры убежали...
Стасько• 18 июня 2023
Ответ дляКнопус
А где население резко сократилось?
Ага, Киев просто трещит по швам, как и обычно. Машин валом, людей толпы в метро и транспорте.
Кнопус• 18 июня 2023
Ответ дляСтасько
Я об этом и говорю. В более менее безопасных городах никакого сокращения населения нет, скорее наоборот
Твердая валюта• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо, что помогаете русне.
Шо попало
Бойова• 18 июня 2023
Ви скучите за цими милими тваринками?)
Приїздіть на станцію міської електрички ’Русанівка’. Постійте біля входу на станцію, бажано з боку собачого кладовища - ви неодмінно їх зустрінете, або хоча б почуєте як вони пищать та вовтузяться під пероном)
Також можно їх зустріти на станції ’Зеніт’, але обережно, бо там і зжерти можуть, дуже багато їх та мабуть голодні
Ще на Троєщині, щоправда тут вони здебільшого мертві валяются під смітниками, бо комунальники хоч щось почали робити
Дивне створіння• 18 июня 2023
За 50 років життя в Киеві живого щура на вулиці бачила лише раз. Мабуть десь не там ходжу, раз не помітила їх відсутності.