magistralchimik• 18 июня 2023

Вы бы продолжали отношения после таких слов мужчины?

Спросил, а что будет, если я не рожу ребёнка. А отшутиоась, что тогда найдёт ту, которая родить.
А потом спросила у него, а что он будет делать в этом случае. Ответил, что не видит смысла в таких отношениях, это пустая трата времени.
Я задумалась, а нужно ли продолжать. Я не хочу, чтобы на меня давила необходимость родить, иначе мой мужчина меня бросил. Тем более, что у меня возраст уже не девочки, родить может не получиться.
Или я слишком мнительная? И это нормальный ответ?
автор magistralchimik • 18 июня 2023
Ответ дляМиззери
Сколько вам лет ?
автор magistralchimik • 18 июня 2023
Ответ дляМиззери
Тоже считаю молодец что правильно сказал , автору решать подходит ей или нет
Я не знаю что думать
Рискнуть или искать другого и потратить ещё время