Живчик-счастливчик• 18 июня 2023
Какими вырастают дочери у отцов-айтишников?
Живчик-счастливчик
• 18 июня 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А в чем проблема? Типа запрограммировать могут?
просто интересно
ХвилювАллочка• 18 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
Айтишники бывают очень разные
Cогласна.
У автора глупая формулировка. А каким вырастают дочери военных, учителей, учёных?
У нас вобществе такие странные представления об айтишниках) если так рассуждать , то туда же можно отнести инженеров и учёных).
Підмітайло• 18 июня 2023
Ну що оце зараз за культ айтішників?
Які в них дочки, як з ними в шлюбі і т.д.
А хіба айтішники якісь інші люди?
Булькаю• 18 июня 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну що оце зараз за культ айтішників?
А хіба айтішники якісь інші люди?
Да, богатые, умные и в целом очень ценящие семью
Підмітайло• 18 июня 2023
Ответ дляБулькаю
Ну-ну))))
Є такі зачухані, зі своїми тараканами в голові, зануди страшні, що ні одна нормальна жінка не захоче з ним зв´язуватись і створювати сім´ю. Не дивлячись на зарплату.
Багатих і цінуючих сім´ю є купа і в інших сферах. Стоматологи, юристи, хороші лікарі, чим вам не претенденти на руку і серце? Тому і питаю, чому культ айтішників?)))
Булькаю• 18 июня 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну-ну))))
Врачи , вторые алкаши. Как раз таки зануд среди айти тяжело встретить, наоборот, путешествия, хобби и т.д
ХвилювАллочка• 18 июня 2023
Ответ дляБулькаю
Ограниченость мышления наших людей рисует всех айтишников как зачуханных сисадминов из начала 2000х, не более ))))
А все темы про крутых, с хорошей зп и перспективных. Как правило , такие вполне активны, развиты не только интеллектуально. Такие сотрудники гибкие и легко приспосабливаются под меняющиеся обстоятельства.
Но большинство общества составляют люди, годами работающие в одном месте, которые боятся что-то менять и учить новое. Вот про таких нет легенд и анекдотов. Такие люди для нас норма
Пані з калабані• 18 июня 2023
Мой муж мечтал, чтоб хоть одна умная была в него, а у меня две звезды модницы все в маму)))
Старшая еще в 18 лет замуж вышла и забеременела, это для него был такой стресс , никто так как он не отреагировал ,. теперь подуспокоился ))
Підмітайло• 18 июня 2023
Ответ дляБулькаю
Я в айті 13 років, пишу суто з власного досвіду спостережень за колегами. Працювала у 3-х компаніях.
Тому подорожі і хобі то таке, не всі, лише частина, як і у любій спеціальності.
Булькаю• 18 июня 2023
Ответ дляПідмітайло
У меня другие наблюдения за 18 лет.
Підмітайло• 18 июня 2023
Ответ дляБулькаю
У меня другие наблюдения за 18 лет.
Добре, кожна з нас має право на свою думку.