Патика-мотика• 18 июня 2023

Как вам платье? И что бы вы выбрали?

Несколько дней мне не даёт покоя этот комбез. 90 вискоза и 10 полиестр. И сейчас зашла на сайт манго и мне понравилась платье, 💯 лён. Не меряла не знаю, как сядит. Что бы вы себе взяли ( если платье при примерке понравится).
Результат:
вже голосів: 149
83 (55.7%) Платье
47 (31.54%) Комбез
11 (7.38%) Свой вариант
8 (5.37%) Ответы
Продаю витрішки• 18 июня 2023
Комбез нравится, но без примерки бы не взяла. Поэтому я за платье, оно тоже отличное
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Комбез меряла, но мне нужен был размер меньше.Поехала в другой магазин, а он там с оторванной пуговицей, и какой то весь заюзаный , не купила.
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я только с примеркой тоже.
Шумелка Мышь• 18 июня 2023
Віскозу не ношу, тільки котон. Плаття не дуже.
Пи Пи Пилюля• 18 июня 2023
Сукня сподобалась
Бентливуман• 18 июня 2023
Я это платье меряла в магазине. На мой рост 165 и грудь вообще не понравилось. Никак.
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А я обожаю вискозу
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Я 167, спасибо за ответ
Бентливуман• 18 июня 2023
Там такая глубокая пройма что лифчик видно.
Бентливуман• 18 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
А я обожаю вискозу
И я
Бентливуман• 18 июня 2023
Моська-слон• 18 июня 2023
Платье на высокую плоскую девушку. Я его мерила на 170 рос и грудь С, село ужасно, хотя я тощая, кроме груди.
Комбез надо мерить, тк мне не нра сзади, может делать плоской попу.
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Ответ дляБентливуман
фото
Спасибо большое за фото, да странно пошито...
Моська-слон• 18 июня 2023
Ответ дляБентливуман
фото
Вот я выше, но грудь больше, село гораздо хуже. Но на вас мне тоже не очень.
Я Вас не боюся• 18 июня 2023
Ответ дляБентливуман
фото
Купили? Вам очень хорошо. Наконец-то)
Упс,уже увидела, что пройма глубокая,жаль.
Ms. Похвала• 18 июня 2023
вискозу бы я брать не стала
все по ГОСТу!• 18 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я помню вашу тему, не берите меньшего размера, берите тот, в котором вы выставляли фото. Вам в нем отлично
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
вискозу бы я брать не стала
Почему? Просто интересно. Я хлопок не люблю из за его мятого вида после того, как присядишь где то. А вискоза, даже, если примялсь, сама разглаживается . Ткань дышит, приятная к телу.
Моська-слон• 18 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Купили? Вам очень хорошо. Наконец-то)
Вот где хорошо? Под грудью оттопыривается, сбоку тоже и пройма. Хорошо только в бедрах.
НеКонец-Света• 18 июня 2023
Не ношу лен. И не ношу летом вещи, в составе которых более 5% полиэстера
Ms. Похвала• 18 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
мне вискоза похожа на тряпку, особенно после стирки. Сразу приобретает заношенный вид
Бентливуман• 18 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
У меня грудь д. Вообще не мой вариант
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Много вещей из вискозы, абсолютно не согласна.
Моська-слон• 18 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
Я тоже не люблю вискозу. Она мнется хуже хлопка и льна, если нет синтетики в составе, не разглаживается она сама. И еще дико садится при первой стирке. И у нас на юге она парит летом, это хорошо до 25 град.
Омлетик• 18 июня 2023
Вы уже показывали фото в этом комбезе и оно на вас ужасно🤷🏼‍♀️
Ms. Похвала• 18 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
дело вкуса), я больше в игры с вискозой не играю.
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну, я живу сейчас, где вчера было 38 и мне не парит.
автор Патика-мотика • 18 июня 2023
Всё так наверное комбез мне купить суждено...На следующей неделе пойду за ним.
Ля-ля-ля• 18 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
Звертайте увагу, чи зручно він розстібається і знімається/одягається.
Ну бо в ньому треба буде ходити в туалет))
Моська-слон• 18 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
Тогда понятно) У нас вчера было 28 и некоторые в зимних джинсах и толстовке, им тоже не жарко. Я в льняных шортах и топике вся потная.