Какая у Вас?
Мягкая жёсткая средняя ?
К.а.л.и.н.а• 18 июня 2023
Для зубів? Для волосся? Для массажу? Для миття підлоги? Для чистки взуття? Ви про яку щітку?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Зубную..
Valentina0701• 18 июня 2023
У меня звуковая, Philips. Раньше чистила обычной мягкой, почистив звуковой поняла, что раньше не чистила, а так, водила по зубам.
Ответ дляValentina0701
А у Вас, Юр?
А пока ’водили по зубам’
Не ухудшилось состояние зубов?
Valentina0701• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
А пока ’водили по зубам’
Не ухудшилось состояние зубов?
Так я же не говорю что я зубы не чистила, это образно. Просто уровень чистки совершенно разный с механической и звуковой щеткой. Да, пломбы есть, но это не только гигиена, а и генетика, с гигиеной проблем нет.
Valentina0701• 18 июня 2023
Ответ дляMarusia.
Яка модель? Коштовні насадки?
Philips sonicare, насадки пока не покупала, так как в наборе шло 4 штуки. Вот сейчас 4 использую т буду заказывать.