Оч@ров@Шк@• 18 июня 2023
Я маргиналка или это стресс? После расставания залипла на алкаша с биполяркой
После расставания прошло около двух недель. Был скандал вплоть до суицидальных мыслей. Пыталась успокоиться. И вот в результате как-то не специально подзалипла. Пьёт много, что-то ещё употребляет, имеет биполярное расстройство и ещё что-то. Если мне такой человек интересен, то это многое о мне говорит? Или во всем виноват стресс?
Свій варік• 18 июня 2023
Я вам так скажу - умные люди от этой жизни пьют, а тупые жиреют. Опыт многих лет. Поэтому эрудированный человек, который выпивает - с ним конечно намного интереснее, чем с ЗОШником или пузанем.
Борець за гаманець• 18 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он эрудированный. Довольно высокая культура речи. Даже умудряется быть ухоженным
Верю, был знакомый нарик, 3 отсидки, очень интеллигентный, начитанный мужчина, спокойный мужчина, потом так же интеллегентно выносил все у подруги с хаты, потом спокойно и культурно душил ее, когда на ширку 200 гривен не хватило
Свій варік• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
А он красивыйкрасивый?
Мне тоже нравятся алкаши
Они такие опасные даже не знаешь что от них ожидать но это для интима
А не семейной жизн:
Мне тоже нравятся алкаши
А не семейной жизн:
Кому нужна та семейная жизнь, главное страсть и эмоции. А там это добра будет валом.
Оч@ров@Шк@
• 18 июня 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Понимаю это
Ласкове телятко• 18 июня 2023
Я сейчас отхожу от таких отношений, планокур, любил выпить, псих, я же полная противоположность, но затянуло, интересный собеседник(