Марфа Українівна• 18 июня 2023

        Руна Беркана и Ингуз что в моем случае могут говорить
Только учусь
Спросила об перспективе отношений с мужчиной
ДелиВерка• 18 июня 2023

		Вы значения рун читали, хоть по диагонали? Про Ингуз чего пишут, не помните?

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

                        В этой формуле,нет итога событий

		Что есть ? Можете сказать

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

                        Сказать не могу,там нужна еще одна руна

		Хорошо,можете сказать будем ли мы вместе ,если можете.

Самоучка• 18 июня 2023

		Почитайте трактовки рун в интернете хотя бы. Беркана это рост, ингуз - новое начало, развитие...

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ дляСамоучка

		Так я задала вопрос ,что меня ждёт дальше с этим человеком и выпало эти две пены,гадала два раза.поичем здесь любовницы вот.ще.ну объясните кто знает пожалуйста.

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

                        Что бы получать правильные и четкие ответы рун,рунам надо задавать правильные вопросы,руны в угадайку не работают,в вашем раскладе нужна еще одна руна,которая и покажет результат

		Но там нет варианта три руны,я гадала два раза по одной руне.хорошо,спасибо.

                        Ответ дляМарфа Українівна

		Смотрите,какие события,будут происходить в отношениях,какие эмоции я буду испытывать в этих отношениях и каким будет результат этих отношений,есть руны,которые всегда показывают +есть руны которые показывают - есть руны которым надо задавать дополнительные вопросы,Ингуз является одной из таких рун,которой надо задать дополнительный вопрос и тогда вы получите четкий ответ

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

		Спасибо вам большое,но я не разбираюсь,по глупости так решила попробовать погадать,но не вышло
А вам не сложно ответить мне на мой вопрос ,будем ли мы вместе ещё,мы расстались просто.но я чувствую ещё огонь и мне бы хотелось помирится

                        Ответ дляМарфа Українівна

		Сейчас посмотрю

                        Ответ дляМарфа Українівна

		смотрим на месяц или три месяца?

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

                        смотрим на месяц или три месяца?

		Мы вообще не на связи,хочу знать он придет мирится или это конец ...

                        Ответ дляМарфа Українівна

		Сразу выпала пустая руна,это говорит о том что на данный момент нет решения вашего вопроса,кто-то из вас или вы оба,принимаете решение а стоит ли продолжать эти отношения,смотреть события теперь можно через две недели

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

		Ну мы уже расстались,значит все...
Спасибо вам !
			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

                        Если бы это было все,руны показали бы четко

		Господи почему эта пустая руна((((

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

                        только время покажет решение вашего вопроса

		Спасибо вам,ну сколько же я могу страдать((( пошло оно все к чертовой матери,ведь хотел бы Уже пришел ((((((
Извините меня,эмоции сжигают (((((

                        Ответ дляМарфа Українівна

Извините меня,эмоции сжигают (((((
		Я вас понимаю,мы хотим все и сразу,но бывают моменты когда нужно остановиться и сделать детальный анализ и уже тогда принимать решение

			Марфа Українівна
		• 18 июня 2023

                        Ответ длявалери 62

		Решение за меня уже приняли,я ничего сделать не могу ,не я решала ,все за меня.
Спасибо вам и извините,я не хотела негатива.извините.