Марфа Українівна• 18 июня 2023

Руна Беркана и Ингуз что в моем случае могут говорить

Только учусь
Спросила об перспективе отношений с мужчиной
ДелиВерка• 18 июня 2023
Вы значения рун читали, хоть по диагонали? Про Ингуз чего пишут, не помните?
валери 62• 18 июня 2023
Руны ,никогда не покажут перспективы,руны показывают событийный ряд и итог этих событий
Боневтікла• 18 июня 2023
Ингуз отношения закончены. Беркана, есть соперница.
валери 62• 18 июня 2023
В этой формуле,нет итога событий
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
В этой формуле,нет итога событий
Что есть ? Можете сказать
валери 62• 18 июня 2023
Сказать не могу,там нужна еще одна руна
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
Сказать не могу,там нужна еще одна руна
Хорошо,можете сказать будем ли мы вместе ,если можете.
Самоучка• 18 июня 2023
Почитайте трактовки рун в интернете хотя бы. Беркана это рост, ингуз - новое начало, развитие...
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ дляСамоучка
Так я задала вопрос ,что меня ждёт дальше с этим человеком и выпало эти две пены,гадала два раза.поичем здесь любовницы вот.ще.ну объясните кто знает пожалуйста.
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Что бы получать правильные и четкие ответы рун,рунам надо задавать правильные вопросы,руны в угадайку не работают,в вашем раскладе нужна еще одна руна,которая и покажет результат
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
Но там нет варианта три руны,я гадала два раза по одной руне.хорошо,спасибо.
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Смотрите,какие события,будут происходить в отношениях,какие эмоции я буду испытывать в этих отношениях и каким будет результат этих отношений,есть руны,которые всегда показывают +есть руны которые показывают - есть руны которым надо задавать дополнительные вопросы,Ингуз является одной из таких рун,которой надо задать дополнительный вопрос и тогда вы получите четкий ответ
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо вам большое,но я не разбираюсь,по глупости так решила попробовать погадать,но не вышло
А вам не сложно ответить мне на мой вопрос ,будем ли мы вместе ещё,мы расстались просто.но я чувствую ещё огонь и мне бы хотелось помирится
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Сейчас посмотрю
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
смотрим на месяц или три месяца?
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
смотрим на месяц или три месяца?
Мы вообще не на связи,хочу знать он придет мирится или это конец ...
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Сразу выпала пустая руна,это говорит о том что на данный момент нет решения вашего вопроса,кто-то из вас или вы оба,принимаете решение а стоит ли продолжать эти отношения,смотреть события теперь можно через две недели
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
Ну мы уже расстались,значит все...
Спасибо вам !
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну мы уже расстались,значит все...
Спасибо вам !
Если бы это было все,руны показали бы четко
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
Господи почему эта пустая руна((((
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Господи почему эта пустая руна((((
только время покажет решение вашего вопроса
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо вам,ну сколько же я могу страдать((( пошло оно все к чертовой матери,ведь хотел бы Уже пришел ((((((
Извините меня,эмоции сжигают (((((
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Извините меня,эмоции сжигают (((((
Я вас понимаю,мы хотим все и сразу,но бывают моменты когда нужно остановиться и сделать детальный анализ и уже тогда принимать решение
автор Марфа Українівна • 18 июня 2023
Ответ длявалери 62
Решение за меня уже приняли,я ничего сделать не могу ,не я решала ,все за меня.
Спасибо вам и извините,я не хотела негатива.извините.
валери 62• 18 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не торопите события