Ms. Анонимная• 31 октября в 18:14
зачем я это сделала ...
якупила квартиру, очень быстро без раздумьев! клоповник, тараканье жилье, с очень плохим ремонтом, просто бомжатник. хотела в дальнейшем на перепродажу или просто как вложение денег. мол сделаю ремонт и продам . но я уже перегорела, не хочу никаких ремонтов. как подумаю, что нужно будет вывозить /выносить на мусорку этот хлам , выводить тараканов , приводить в более менее норм вид это все ... запал пропал . я даже не знаю как так быстро все случилось с этой покупкой я просто в шоке. не спрашивайте в каком городе )))
Швидкоруч• 31 октября в 18:42
Ответ дляMs. Анонимная
это не совсем полноценная квартира.. гостинка.
Гостинка это вообще шикарный вариант однушки.
Безпринципова• 31 октября в 18:44
Ответ дляШвидкоруч
Это сарказм?
Диверсификация• 31 октября в 18:46
Ответ дляMs. Анонимная
харьков , 8
Смешная цена. Ничего, со временем все уберете и отремонтируете
Швидкоруч• 31 октября в 18:47
Ответ дляБезпринципова
Это сарказм?
Нет.
Гостинка самый большой вариант ( в старостройках ) однушки, комната, ниша, кладовка, кухня нормальная 9метров..
Братья Капли• 31 октября в 18:50
Ответ дляШвидкоруч
Нет.
Мы когда-то снимали с мужем гостинку возле Индустриального моста, реально большая комната с нишей, балкон, кухня
Советничаю тут• 31 октября в 18:53
Ответ дляMs. Анонимная
когда я писала про клоповник, я не приувеличивала .. напротив жил наркоман , а в другой соседней квартире бомжики . они поумирали не так давно. в общем коридоре хлам до сих пор стоит и вонь
О, тут є перекупники, які скуповують згорівші квартири, задувають в бетонній підлозі дірки піною, роблять дешевенький ремонт і перепродують за нормальні кошти. Запропонуйте їм свій клоповник)
Ужгород• 31 октября в 18:57
Ответ дляMs. Анонимная
А не клоповник в Харькове сколько стоит?
Ms. Анонимная
• 31 октября в 18:59
Ответ дляШвидкоруч
Нет.
без кухни , кухня в миникоридоре
Ms. Анонимная
• 31 октября в 18:59
Ответ дляУжгород
хз.. тысяч 25
Ужгород• 31 октября в 19:01
Ответ дляMs. Анонимная
без кухни , кухня в миникоридоре
Ну вы можете подождать натхнення. Только вот не знаю можно ли применить слово подождать для Харькова
. Но выбора у вас нет. Ждите или натхнення или роста цен
Ответ дляМиззери
Таких скачков цен я не помню что б с 30 до 100
Было. Другу родители в 2002 гостинку на Колибрисе купили за 8 или 10 тысяч. И он туда отправился жить, вместо общаги ВУЗа. В 2008 она стоила тысяч 90-100. Это я точно знаю, потому что активно решала квартирный вопрос, трахалась с ипотекой, смотрела жилье, ну и все друзья вокруг активно гребли себе недвижку)
интайм_не_предлагать• 31 октября в 19:07
Как-то не интересно придумано.
Надо огня подкинуть.
Давайте, в этой квартире будет еще самоубийца. Сверху пианист, а снизу многодетные таджики с базара.
Надо огня подкинуть.
Безпринципова• 31 октября в 19:14
Ответ дляШвидкоруч
Нет.
Странно, я всегда считала гостинкой маленькие квартиры без балкона, что может быть хуже?
Соображалочка• 31 октября в 19:15
Ответ дляMs. Анонимная
ну так выбросьте хлам
Безпринципова• 31 октября в 19:17
Ответ дляPrervana
В 20 лет?))
Диверсификация• 31 октября в 19:30
Ответ дляMs. Анонимная
Покажите фотки
Диверсификация• 31 октября в 19:32
Ответ дляБезпринципова
Потому что это так и есть. Просто люди бред несут и не разбираются
Ответ дляДиверсификация
В Киеве большинство гостинок с балконом или лоджией. Полноценные маленькие квартирки. И дом состоит только из них. Других квартир нет, только однушечки. Общий метраж от 22 до 36 квадратов
Ms. Анонимная
• 31 октября в 20:57
Ответ дляГитта Ягг
Это тема «мега-инвестора» который купил развалюху на Баварии и хотел сразу продать ее в два раза дороже?
что за история ? расскажите
Ответ дляMs. Анонимная
что за история ? расскажите
Та ну шо, купила девушка квартиру в дореволюционном доме, где-то в жопе Баварии за 15 что ли. Через месяц-два поставила на продажу за 30, и внезапно, никто не берет и просмотров нет и звонков нет. Это не вы?
Если не вы и не в Титанике купили, вызовите клининг и сдавайте. А шо делать еще?
Ms. Анонимная
• 01 ноября в 02:55
Ответ дляГитта Ягг
та не фу какой титаник. я рядом работала мимо дома невозможно пройти, вонь за 300 метров от этих титаников. и мусор вокруг дома. у меня утром был рвотный рефлекс если я рядом шла старалась обходить . не дай бог там что то покупать
Ответ дляMs. Анонимная
Ну значит все совсем не плохо.