Единорог помог• 18 июня 2023

Кто-то встречался с румыном. Какие они?

Подруга встречается месяц в восторге. Друг ее мужчины попросил , чтоб меня с ним познакомили поближе. Внешне интересный. Но чего-то смущает, что румын. Состоятельный, подруга говорит, что очень щедрый. На 2 свидании купил ей ювелирку. Я вроде и отношений хочу, и он ничего, но блинство, румын. Или попробовать?
Результат:
вже голосів: 49
31 (63.27%) Попробовать
12 (24.49%) Не связываться
6 (12.24%) Свой вариант
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ну так действия беженок - удачно присесть на шею хоть какому-то иностранцу вызывает сочувствие жалости. Что тут советовать то
Что за идиотизм? Я остаюсь здесь жить, мне что теперь до конца жизни хранить верность Украинским мужчинам, а иностранцы ни-ни. У меня за полтора года было много свиданий и отношения были, и только наше бабье о беженках плохо отзывается от зависти и тупости. Отношения к украинкам прекрасное

автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляMichael s Girl
Мой румын бросил меня беременную и с тех пор, не поинтересовался собственным ребёнком за почти 8 лет. Но что вам даст мой опыт ?
Ужас какой( урод
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Где здесь? В Румынии? Ну живите на здоровье.
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Сейчас я Венгрии, буду переезжать в соседнюю страну, там остаюсь.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Это общедоступный форум, в какие хочу темы, в такие и захожу. Вы что следите за мной?😮
За вами не нужно следить особо. Вы присутствуете во множестве тем, где фигурируют беженцы или обсуждается возможность выезда. И комменты всегда как под копирку -- обесценивающие, унизительные, высмеивающие. За которыми лично я вижу море боли.
Пс. Форум общедоступный, но я задала вам вопрос как личности, как отдельному человеку и это точно не была просьба не писать.
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
До конца войны. А так как скоро победа, то можете не спешить распаковать багаж
Добра, коли сита!• 18 июня 2023
Пол года жила в Румынии, мне показались они адекватными, на детских площадках много пап с детьми, старички парами гуляют в парках
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Нет, я остаюсь насовсем
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Да, обидно, что основная масса воспользовалась войной, как способом хорошо пристроиться, хоть на время. Пока наши ангелы выгоняют нечесть, женщины волонтерят, они сидят на пособиях и радуются, а тех, кто остался ещё и за идиотов держат.

Венздей Адамс• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, я остаюсь насовсем
А до войны чего ж не выехали к румынам?
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Вы с приветом полнейшим. Я не одной выплаты не получила, гуманитарен не брала, квартиру снимаю. Вы точно неадекватная
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А до войны чего ж не выехали к румынам?
Зачем мне румыны? Живу в Словакии и Венгрии, окончательно остаюсь в Словакии. До войны не было необходимости
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Воспользовалась случаем не быть под обстрелами? Феерично. Ну ок, предположим вы правы. Что плохого в попытках пристроиться? Почему вас триггерит чужой не дискомфорт и безопасность?
Ваши ангелы это кто? На фронте всякие, и демоны тоже. Более того, если бы не они, то ангелам пришлось бы ой как тяжко, ибо убивать даже такую шваль как русню на нормальные мозги тяжко. Не нужно расчеловечивать военных, пусть и путем нацепления нимба. Это чревато.
Вы лично волонтерите? Если да, то почему не знаете о волонтёрское движении беженцев? Откуда шли фуры, кто собирал лекарства, кто обрабатывал раны и сидел с малышами ’жирующих’ беженцев Марика, из-под Киева, Херсона, кто ...
Я правда не знаю, какую реальность для утешения вы пытаетесь себе воссоздать, но она вообще никак не стыкуется с тем, что вижу я. Масса людей, которые отстранилась, масса тех, кто продолжает помогать, донатить и это не зависит от их местоположения. И знаете, я думаю, вы это прекрасно понимаете, отсюда и агрессия. Разрушение пряничных домиков и битьё очков -- всегда боль.
Сил вам и мира.
Шмоточницаца• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Нет ее парень купил ей ювелирку
Удалено администрацией...
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...

Ладно, решила , поеду погуляю. Все равно делать нечего. Отморозиться всегда смогу
Шмоточницаца• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Она говорит, что они щедрые, добрые, веселые, заботливые, но в общем влюбилась по уши. Сейчас приглашают на прогулку. Не знаю ехать или нет
Ну вы странная. Все люди разные, щедрость не зависит от национальности, ей попался такой, но это же не значит что друг такой же. Познакомьтесь и узнаете, и нам расскажите.
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ок, расскажу. Как раз решила с ними поехать
Шмоточницаца• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Нафиг мне сейчас это? Я думаю поехать сейчас с ними или нет. Просто мне кажется они приставучие, в плане что так просто не отшторишь. Хотя может попробовать поехать погулять. Не знаю. Интересен был опыт, кто давно общается с румынами
Брейте ноги и езжайте.
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Брейте ноги и езжайте.
Очень остроумно

Море Щастя• 18 июня 2023
Мы жили по программе в Румынии, сдавали нам квартиру румынская пара, очень интеллигентные, хорошо говорят по английски, путешествуют
И там много таких, так что Румыны не цыгане
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Сил вам и мира.
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, я остаюсь насовсем
А так можно? На каком основании остаётесь насовсем?
Шмоточницаца• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Очень остроумно
Это шутка, не обижайтесь. Домой к нему в первый вечер не уезжайте и к себе не ведите. Раскажите нам потом как все прошло. Хорошего вечера!
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо. Не ну Вы сказанули. Конечно не пойду, к себе не приглашу, с детьми. Та и зачем это. Не думаю что что-то серьезное вышло бы, все равно буду переезжать, но попробовать можно.
frumoasa17• 18 июня 2023
І що що румун, вони не такі чи що з ними?
А цілому вони всі різні, як і українці та інші нації. Можете зустрітися. Вас ж це нічого не зобов´язує.
У мене чоловік румун, правда я і сама етнічна румунка. Буде як місяць одружилися, але знаємо один одного з дитинства.
Добрий, кохає мене сильно. Я та дитина, він не є батьком, то не знаємо відмови ні в чому. Все для нас. З дитиною одразу подружився, подарунки їй та коли є час грається, читає, гуляємо у парках, на майданчику. Дитини не сторониться. Їздив до мене в Україну і це у період війни, не боявся. А там час покаже, що і як. Вдачі вам.
В рот не ложи• 18 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Тогда зачем вам мнение форума, раз у вас такой богатый личный опыт? Или вы пришли похвастаться, что остаётесь там навсегда?
Опять обобщаете, вы ведь тоже из наших, значит - тупая и завистливая? За 1,5 года не найти стабильные отношения и прыгать с одного к другому... это вы какая?
Путающаяся• 18 июня 2023
Нормальні люди. Багато разів відпочивали поряд з румунами. Дуже люблять дітей. Носяться з ними.
Tammy21• 18 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
Вы мне льстите.
Нет, не забыла. А вы невнимательно читали, когда я спросила, чем вас так триггерит чужая попытка наладить жизнь?
Я вас не спрашивала где мне сидеть и что писать. Вы не в праве мне указывать.
Я где-то писала, что я из Марика или Бахмута? Нет. К чему эта манипуляция?
А за это я напишу админам, ага. И да, с этого момента на все ваши злые комменты, которые вносят раскол в украинское общество и оскорбляют выехавших, я буду бросать жалобы. Диалога больше не будет.
автор Единорог помог • 18 июня 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Где я хвастаюсь? Это ответ на пост, чтоб не распаковывать чемоданы. И что значит прыгать? Отношения были. Но я выбирала страну и город для жизни, чтоб было комфортно мне и детям, поэтому часто меняла города. В ноябре уже переезжаю окончательно. Как могут быть серьезные отношения если сегодня я в Попраде, а через месяц в Тате
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вы мне льстите.
Как вы меня напугали. Пойду к бабке испуг яйцами выкатывать