Зроблено у 80-х• 18 июня 2023
Хто користувався кушоном Missha spf 50?
Мене цікавить чи купили б ви його знову?)
Зроблено у 80-х
• 18 июня 2023
Ответ дляdaryl
Я. Покупаю на Айхёрбе. Сейчас вышел Миша Глоу, я купила и вот он хуже прошлого Миши. Жду, когда снова в продаже будет старый Михаил, его и закажу. Вид лица в разы красивее)
Він темненький?)
Зроблено у 80-х
• 18 июня 2023
Ответ дляdaryl
Это я выбираю потемнее, так как живу 360 дней солнца, цвет 27 и 25
В мене просто червоний був.І чесно кажучи окрім 21 і 23 не бачила тут....а вони дійсно світлі.