Не служанка• 18 июня 2023

Тональный Chanel

Подскажите,может у кого такой тональный есть, как он? Отзывов мало,но те что есть,все хорошие. Выбираю себе тональный,приглянулся этот. Может есть счастливые обладательницы,буду благодарна за ответ
Виправлялочка• 18 июня 2023
Чем приглянулся? Любой тональник нужно тестить. А приглянулась бутылочка и бренд на слуху, то такое..
ТигрЛьвович• 18 июня 2023
Поделитесь тональным пожалуйста
Жена сантехника• 18 июня 2023
У меня Шанель тональных не было, люблю Ланком и Эсти Лаудер. Но тут еще зависит от того, какую плотность и покрытие вы любите
автор Не служанка • 18 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
Нет,не бутылочка приглянулась, я тестила в брокарде на руку, но это ж не особо объективно.
Хотела почитать тех,у кого он есть)
автор Не служанка • 18 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
У меня тоже эсти Лаудер(тот что нюд версия)любимый просто,лёгкое покрытие, у меня кожа в хорошем состоянии, не люблю плотные покрытия,но его сняли с производства( хотела купить бб от эрбориан,но что-то не знаю,отзывы двоякие о нем