Раз одела не бу• 18 июня 2023

Погадайте

Как ко мне относятся на работе? Когда уйду или останусь там
Солнце светит_но не Всем.• 18 июня 2023
Если есть желание, пишите в личку.
Оксана Таро• 18 июня 2023
Относятся хорошо. Пока не уйдёте.
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Относятся хорошо. Пока не уйдёте.
Спасибо. А через полгода можно увидеть? Уйду или нет.
Просто нужно будет лечь с ребенком в санаторий на месяц и боюсь, что из за этого придется увольняться. Больничных там не дают. А пройти там курс очень хочу и просто необходимо
Чучело-Мяучело• 18 июня 2023
У вас выпало очень скоро координальное изменение ситуации. А что там у вас на работе случилось?
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не знаю даже, пока вроде ничего, но вот как будет дальше. Изменения хорошие или плохие?
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сейчас думаю, что через полгода придется увольняться если не найду выход
Чучело-Мяучело• 18 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
не очень-какие то растраты
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
не очень-какие то растраты
Видимо на работе на штраф какой то попаду? Хотелось бы этого избежать
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
не очень-какие то растраты
Начальство будет недовольно?
Оксана Таро• 18 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Чем меньше срок, тем точнее. Увольнение пока не вижу. А вот ваши страхи и переживания видно хорошо. Вы на эмоциях.
Чучело-Мяучело• 18 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Начальство будет недовольно?
нет,неприятности не у вас - у вас лично,все будет нормально-выход найдете. А на работе что то произойдет- с вами не связано
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Да, на эмоциях и ещё каких. Страх за всё. Как от этого избавиться. Махнуть рукой и пусть будет как будет ?
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо, а можно посмотреть принесет ли мой отпуск в июле пользу, всё задуманное осуществится? Будет положительный результат?
Оксана Таро• 18 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Для начала успокоиться. Ваше эмоциональное состояние фонит в раскладе. Написать чётко и конкретно вопросы. Посмотреть ответ карт, какие могут быть варианты развития событий. Принять решение.
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Хорошо.
В июле иду в отпуск, буду 2 недели посещать так сказать занятия, связанные с ребенком.
Скажите результат этих поездок будет? Будет сдвиг, не зря всё? С хорошим настроем закончится отпуск?
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2023
Автор, з роботи ви не звільнетесь. Суть проблеми на робті: таке , як вам потрібно десь усамітнитись, це і є корінь проблеми. Але в майбутньому вам важко буде: або проф. вигорання, або розчарування
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дякую. Ви праві стосовно усамітнення, не хочу навіть спілкуватися зайвий раз з кимось про щось інше окрім робочих питань.

Можете відповісти на таке питання. Чи буде в мене радість в цьому році, яка пов´язана з дитиною. Чи буду я дійсно радіти і буду задоволеною.
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу

Радість, пов’язана з дитиною, однозначно буде. В суті питання: тут двоє дорослих. Це таїнство
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
За радість заспокоїли, значить в нас будуть успіхи.
А ось про про двох дорослих не розумію нічого .
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Двоє дорослих стараються над цим питанням. То я не написала. Якщо це народження дитини- то це однозначно буде
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ні, не народження. Вона вже є, ця дитина))) але стараємось я та моя мама. Трохи є проблеми з малим.

Тому хотіла дізнатися чи буду радіти стосовно його успіхів в цьому році. Для мене це буде значити, що на вірному шляху і буде радісний сдвиг.
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу

Зрозуміла. Ну в любому випадку - вам велика радість випадає. То я й подумала, може народження. Принесуть вам ваші старання - радість. А ще карта каже, що ви на вірному шляху
автор Раз одела не бу • 18 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дякую Вам велике. Це великий ресурс для мене! Бо буває, що погані думки приходить і невіра, що впораюсь і витягну його!