Sara-a• 18 июня 2023

Одесса и ТЦКашники

Одеська область, знову скандал з військкомами

Повідомляється, що співробітники військкомату відкрили стрілянину у повітря під час спроби затримати чоловіка на Одещині.

Україна Online | Підписатись

https://t.me/c/1233777422/53946
автор Sara-a • 18 июня 2023
Дошло до того, что уже стреляют 🤦🏻‍♀️

Мимо_шла• 18 июня 2023
😱😱😱
Блин, тцк срывают мобилизации и делают плохой имидж армии.
ViktoryjaG• 18 июня 2023
Уже никого не удивляет этот беспредел
kanuka• 18 июня 2023
Так это везде так, видела видео из Кривого Рога, там на рынке к мужчине подошли, отбивали его, незнаю чем закончилось. ТЦК это частная контора, им деньги платят за каждого мобилизированного, вот и изощряются как могут, думаю а что им делать, ведь воевать кому-то нужно,добровольно уже кто хотел тот пошёл воевать, всё равно будут и дальше мобилизировать как ни крути, много раненых и погибших, сейчас в контрнаступление пошли, там все поля заминировали, говорят тяжело, а замена то нужна, на фронте тоже люди не роботы.
sunholder• 18 июня 2023
Ответ дляkanuka
Хто вам сказав, що це приватна контора?

Територіальний центр комплектування та соціальної підтримки (ТЦК та СП) — структура органів місцевого військового управління України.
kanuka• 18 июня 2023
Ответ дляsunholder
Хто вам сказав, що це приватна контора?

Они не зарегистрированы в государственном реестре как юридическая организация.
sunholder• 18 июня 2023
Ответ дляkanuka
Звісно, бо вони відносяться в структуру міністерства оборони.
Читаю по вечерам• 18 июня 2023
А коли всі сайти, канали і газети кажуть радіти, що в Мелітополь чи ще кудись попала якась бомба-ракета.
Але ж може десь там сидить баба Маня, в якої нема ні здоров´я, ні 250 євро (!) звідти виїхати...
Teonaa• 18 июня 2023
Ответ дляkanuka
То чого такі орли фігнею займаються)