НаливайКа• 18 июня 2023

Как смирится со старостью и что тебя променяли на молодую ((((

И что конец и все конец(((((
Гадаю_По_шнуркам• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Не хочу жить ((( ничего не хочу,я неудачница (((не во что больше не верю ,конец.
Вот дура вы так точно!
Этот мудак что, последний на всей Земле? Вы умираете вот прямо сейчас?
Если два «нет»- то у вас есть приличные шансы начать новую счастливую жизнь, в которую придет нормальный мужчина

Перемелица• 18 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
да уж, старушка, пора накрыться поостыней и ползти в сторону кладбища

вы хоть центнер не весите?
а центнер не доползет???
Бадабум• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
34 мужу ,не богатый
Мой в 34 нашел 18 летнюю и вдвоем с мамой говорили что я уже старая и никого не найду, его предательство было не таким болезненным, как от мамы
Гадаю_По_шнуркам• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Мне 38,нашел 24 (((
Писец старуха
So_so• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Мне 38,нашел 24 (((
И долго Вы были вместе, не надоело?
Кинг-Конгша• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Мне 38,нашел 24 (((
Ну смотрите, в мои 35 муж ушел к 43-летней. Мне кажется это ещё хуже по самооценке бьет. Ничего, пережила и довольна) Пройдёт и у вас
Гірчинка• 18 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Молодость психолог точно не вернёт. А самооценку поднять сложно, если тебе действительно променяли на молодую.
Навеяло

Мне вот один психолог очень понравился. Весьма позитивную вещь сказал одной даме, которая горестно перечисляла, чего у нее нет.
- Машины приличной - нет.
- Квартиры достойной - нет.
- Молодости - уже нет.
- Настоящих друзей нет.
- И надежды нет все это заиметь когда-нибудь.
И полненький такой приятный психолог с бородкой поправил очки и сказал благодушно: конечно, у вас много чего нет. Конечно, у вас много чего нет. И можно продолжить список:
- Тяжелой неизлечимой болезни - нет.
- Долгов миллионных - нет.
- Ответственности за кого-то нет, за больного родственника или слабоумного старичка.
- Горба - нет.
- И инвалидности - нет.
Очень много чего у вас нет. И, если записать, чего у вас нет, то настроение улучшится у вас сразу. И надежда появится, что этого не только нет, но и не будет.’
И дама подумала, в уме посчитала и улыбнулась. Так что у нас много чего нет. И не надо. А все остальное можно заработать, улучшить, получить в подарок или просто обойтись временно; ничего страшного. Главное - быть живым и здоровым. И чтобы близкие были живы и здоровы. И плохого не было. И это - уже хорошо. С этого и начнем, как говорится, перечисление того, чего у нас нет…
© Анна Кирьянова
Лупаю цю скелю• 18 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
О,і у мене така історія. Тільки та його через 4 роки взаший вигнала. Тільки дитину шкода,що біо тато ко...л
Не зви чайна• 18 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да, у моего любовника жена моложе меня на 8 лет. И последняя любовница на 9 лет.
А его все равно ко мне тянет. Долгие долгие годы. Если б они прочитали что он мне вчера писал или позавчера. И он любит молодых с его слов. А я ему нравлюсь больше 20 лет уже.

Да и новый любовник у меня молодец меня на 9 лет.

Дело не в возрасте иногда.
Не в цифре.
Да внешность играет значение, но ко всему привыкаешь даже к самому красивому.

Кинг-Конгша• 18 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну наша поки що терпить) Не уявляю як, він взагалі став не в адекваті. Десь вже як раз 4 поки і пройшло. Дивлюсь на неї і думаю на що ми жінки здатні тільки щоб відносини зберігати
Голена блондинка• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Мне 38,нашел 24 (((
Если вы в 34 считаете себя старой , то вам к психологу и серьёзно работать над своей самооценкой, избавляться от комплексови тараканов. Ну и на будещее научитесь СЕБЯ любить и ценить, не привязываться к мужикам свои желания и жизнь ставить на первое место. А не быть настолько зависимой от мужика и его благосклонности.
Лупаю цю скелю• 18 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
То у вашого все ще попереду
Просериарила молодость• 18 июня 2023
Ответ дляВподобайден
мені допомогла лише думка про те, що навіть та молода колись буде старою.у всіх один шлях - дитинство, юність, молодість, старість… Нажаль..
Але ще і старість не всім дарована
Алгонавт• 18 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вона знайде молодшого, питання часу.
Если он лакомый кусочек с деньгами может и держаться за него
маминаБубочка• 18 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
Полюбите себя такой, какая есть.
Ни с кем не сравнивайте.
Исполняйте свои желания, вы все можете
Ой, это же проще простого
маминаБубочка• 18 июня 2023
Ответ дляSo_so
Предположим, муж меня бросит. Не затрагивая вопросы душевного плана итд, что изменится?
Я смогу заниматься сексом со всем с кем хочу, а учитывая, что второго брака мне не надо, только очень необременяющее времяпровождение, желающие будут)
Конец, конец.. перспективы это
С кем вы хотите - не захотят с вами
So_so• 18 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
С кем вы хотите - не захотят с вами
Да Вы что))))
Алгонавт• 18 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Жесть, куда эти только не уходят.
Кинг-Конгша• 18 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Жесть, куда эти только не уходят.
Та скучно им в какой то момент становится. Вот и гастролируют) А уходят к той, кто на данный момент под рукой) у автора молодая, у меня не очень. Но результат один

Хата на мати• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Мне 38,нашел 24 (((
ото дурна, в 70 буде сидіти й думати - в 38 в мене все життя було попереду, а я його просрала на страждання за цим дебілом
Сегодня сержусь• 18 июня 2023
Автор, мы недавно обсуждали с мужем наших знакомых, которые себя похоронили из-за неудач в личной жизни: близкий друг пошел добровольцем на фронт, потому что с женой много лет были проблемы в отношениях. Другой за границей, но хочет вернуться в Украину из-за того, что жена выносит мозг.
А ведь есть простое решение - развод. Я через него прошла, и не жалею ни секунды. Зато я нашла свою настоящую любовь и сейчас счастливо живу уже много лет, а так бы до сих пор мучилась с эгоистом, который никогда меня не ценил.

Автор, знаю, что вам сейчас больно и страшно. Мой вам совет как психолога: сядьте за стол, положите перед собой листок бумаги и ручку, и запишите все то, за что вы благодарны этому человеку, ведь вы были счастливы. Будут душить слёзы - плачьте, кричите, но продолжайте записывать. Вам нужно вылить вашу скорбь.
После этого возьмите новый лист бумаги и запишите всё, чего вы были лишены благодаря тому, что были замужем. Всё, что хотелось сделать когда-то, но не хватало времени, сил, или муж был против. А теперь у вас куча времени для реализации этих планов.
Всё в ваших руках, жизнь продолжается, и она вам открывает новые возможности, которых раньше не было. У вас всё будет замечательно, вот увидите!
Советничаю тут• 18 июня 2023
Автор, вы долго были вмесие, есть ли у вас дети. Вот посмотрите на остапчуков, он нашел молодую недалекую, ему 38 ей 22 и на ее фоне он старый. Крис не смотря на угрозу потери почки, цветет и новый поклонник ее заботой окружает. Все в вашей голове, значит этот мудчина ненадежный и вам не пара. Вы еще молодая, все возможно. Главное здоровье и независимость
Ms. Сама прямота• 18 июня 2023
Не хватало ещё из-за какой-то мотни переживать. Ушёл и пофиг
Продаю витрішки• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Мне 38,нашел 24 (((
Ну, точно так же он вас 30летнюю на 20летнюю мон поменять, при чем тут старость? Вы ерунду пишите, причем с чудовищными ошибками.
Злюка-закусюка• 18 июня 2023
Автор ,ау?? Общайтесь с нами! А то похоже на троллинг
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июня 2023
так че ж вы не переписали на себя все имущество до этого?
Ms. Скромность• 18 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Нет.
Пушкининиана• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Мне 38,нашел 24 (((
ой старость , не смешите
Да, я блондинка!• 18 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
ну что сказать... роль жертвы - этоо удобна
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2023
Ответ дляБадабум
Сочуствую, это очень больно пережить такое предательство. Не пробовали проработать ситуацию с психологом? Качество именно вашей жизни не должно страдать от мнения других, пусть даже и близких вам людей.