Tasya-Natusya• 18 июня 2023

Ніколи не їла окрошку. Це смачно?

Є набір продуктів - картопля зварена в мундирі ( чоловіку Олів´є готувала, то лишилася), редиска, огірки, зелень, трохи лікарської ковбаси, кефір і айран, от і з´явилося бажання спробувати приготувати, але у нас в сім´ї її ніколи не готували, тому які пропорції навіть не знаю. Як хто готує?
РыжаяЛиса• 18 июня 2023
Один раз попробовала и мне не понравилось
Предпочту салат отдельно, кефир отдельно 😁

Alena.i• 18 июня 2023
Це діло смаку. Я більше свєкольнік люблю.
Fresh_coconut• 18 июня 2023
Я ложила пропорции на глаз точно вам не скажу
ViktoryjaG• 18 июня 2023
Вкусно очень.
Картошка, яйца, огурцы, зеленый лук, укроп, ветчина или говядина отварная. Все нарезаю и храню в холодильнике. Перед едой в тарелку добавляю соль, сметану, квас арсентьевский.
coloritka• 18 июня 2023
Ні, це не смачно . Пробувала 2 рази.
Dreami• 18 июня 2023
На кефире и с колбасой лично мне - нет
ВасильевнаЯ• 18 июня 2023
Я даже попробовать не могу это рыгалово. Мне это месиво напоминает помои
катерина12009• 18 июня 2023
Нєєє колбаса з кефіром і цибулею, бррр
Like-995b• 18 июня 2023
Я люблю с жирной сметаной и минеральной водой без газа. А вообще если я что-то не пробовала , обязательно попробую, чтобы свое мнение иметь

alenka3108• 18 июня 2023
Нє, хрючево, як тут кажуть.🤢 Але на колір і смак товариш не всяк.
Contento• 18 июня 2023
Да это вкусно. А роецептов море в интернете. Зайдите, почитайте, приготовьте
Happiness13-Ukraine• 18 июня 2023
Оооо, думала, що я одна не розумію це блюдо. Нас багато)
Olena Dnipro• 18 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вкусно очень.
Без сметаны и кваса.
Майонезика и такая оливьешечка ммм
Семицветка• 18 июня 2023
Даже не предполагала, что так много людей не любят окрошку мы её обожаем.
Tanner 888• 18 июня 2023
Мне нравится делать на сыворотке + заправка желток вареный, горчица, сметана, соль, перец, укроп
Ola_la-d152• 18 июня 2023
обожаю. в основном кефиром разбавленным газировкой заправляю, подкисливаю лимонным соком и горчицы добавляю. люблю кисло резкий вкус. в жару красота...
Сухогруз• 18 июня 2023
я только с квасом люблю..
одиночка• 18 июня 2023
Мне - да . Обожаю окрошку .
theolga• 18 июня 2023
на любителя,я считаю
я пробовала в разных вариациях,что тут писали
и каждый раз - отврат,не мое

dnc• 18 июня 2023
то ви зробіть та взнавете , мені наприклад дуже подобається , в жарку погоду те що треба
Marisha1715• 18 июня 2023
Люблю, но на березово соку , и с поджаренной картошкой
iya2011• 18 июня 2023
У нас готовят на сыворотке и Сметане, вкусно. Пробовала на квасе совсем не понравилось.
ЮлияL• 18 июня 2023
Обожаю окрошку! Делаю с квасом.
Natalifairy• 18 июня 2023
Обожнюю. Але на ’кефір плюс мінералка’
автор Tasya-Natusya • 18 июня 2023
Всім дякую за відповіді, завтра спробую приготувати)
Ksenia-e9d7• 18 июня 2023
Окрошка на любителя, но это любимое блюдо нашей семьи
Zwezdatat• 19 июня 2023
Ответ дляMarisha1715
Это как ?
kirpichenko• 19 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
На удивлене моим всем тож зашла,хотя у меня дети еще те едоки.
На вкус и цвет фломастери разные,я так скажу и не фукаю как некоторые на чужие блюда.
kirpichenko• 19 июня 2023
Ответ дляZwezdatat
Это как ?
Рецептов милион,то вот и у них так.
роичка• 19 июня 2023
Ответ дляDreami
На кефире и с колбасой лично мне - нет
а я теж думала фе, але спробувала і сподобалося:)