Ласковая_львица• 18 июня 2023
Это пижама или прогулочный?
Заказала костюмчик , первое фото - фасон , а второе какого будет цвета и принт. Как думаете больше пижама или на прогулку тоже можно , на улицу ?
Україна наше все• 18 июня 2023
Пижама, муслин этот стремно смотрится. И вообще эти костюмы с брюками и рубашками цветные мне напоминают костюмы медиков
Счастье_же_вот_оно• 18 июня 2023
Это универсальный) вообще как домашний костюм, но если тревога и срочно в укрытие нужно бежать, то можно смело идти в нем. Никто ничего не запозозрит 😉
Счастье_же_вот_оно• 18 июня 2023
Как можно легко определить , что перед вами. Обратите внимание на обувь, модель босиком- значит домашнее.
Бурундучиха• 18 июня 2023
Все зависит от вас. Хочется-ходите на улицу,сомневаетесь-носите дома. Я в атласной пижаме этам выхожу на улицу под мюли и не парюсь
Фрикаделька• 19 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Хз ,чего с этим материалом так носятся 🙄
Татьяна Германия.• 19 июня 2023
Перший можна на вулиці гуляти с другий родевий більше схоже на пляжний варіант. ☝️