Единая страна!• 18 июня 2023
Купальник в бассейн с утяжкой
Есть от него польза/вред?
Единая страна!
• 18 июня 2023
В принципе одежда с утяжкой как-либо влияет на фигуру при постоянном ношении?
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Постоянном- это сколько. Вы пловец? В бассейне проводите 2 тренировки по 3 часа ежедневно?
Единая страна!
• 18 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, конечно, пару раз в неделю по 1-2 часа.
Постоянно - это про разные утягивающие шортики и т п
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну пару раз в неделю вполне допустимо.
Несу пургу• 18 июня 2023
Як ви себе відчуваєте у такому купальнику? Раптом буде дискомфорт, що не зможете плавати. Хз. Я навіть про такі не чула. А ось гідрокостюм, наприклад, теж стискає, тому треба звикати.
Единая страна!
• 18 июня 2023
Ответ дляНесу пургу
У меня его еще нет, думаю о покупке
Несу пургу• 18 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
У меня его еще нет, думаю о покупке
Тоді чому б ні. Наприклад, є білизна (труси), під сукню на пару годин, ок, але тисне, може боліти живіть (це індивідуально). В будь-якому випадку, беріть, спробуйте, раптом підійде.
Люблю пиво• 18 июня 2023
Покажиет пример такого, не представляю, как купальник может что-то утягивать...