Всміхайлик• 18 июня 2023

В кого чоловік темношкірий, як вам з ним разом?

Маю чорношкірого приятеля , родом з Африки, тако спілкуємось. От мені стало цікаво чи варто з такими чоловіками заводити відносини?Яке з ними життя?
Хропочка з гривкою• 18 июня 2023
Я бы с удовольствием попробовала всех - и темноклжих, и азиатов, и латиносов. Не ради взамуж, а ради получения интересного опыта, расширения кругозора, получения удовольствия от жизни.
Какие же у нас женщины зашоренные, ограниченные социальными установками и отсутствием сексуального воспитания

неДоПриличий• 18 июня 2023
Ответ дляВ танке
Да,Идрис Эльба такой)))))
Не знала кто это,таки красавчик Удивлена что британец!
Бубль Гум)• 18 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
А ви собі б краще такого взяли б, так?
Вот зачем мне ваш муж? Живите с ним сами
В танке• 18 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Тогда Вы обязаны посмотреть с ним сериал ’Лютер’. Прям очень рекомендую,получите удовольствие)))
Даха-сваха• 18 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
А ви свого виставили?)
Бубль Гум)• 18 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
А ви свого виставили?)
Не, я негров терпеть не могу!! У меня наш, украинец, светлокожий красавчик.
Давно без алко• 18 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А чем они пахнут?
Кто там выше комментировал, что запах тела специфический
А если по теме, нет, я бы не смогла
не нюхала именно негров, но был когда то араб смуглый такой. Все хорошо, но запах... не могу сказать чем, просто какая то специфическая вонь, причем она не отмывается. Думала может у него с гигиеной проблемы, в баню позвала, решила его отмыть лично, деликатно устроила что то вроде эротической игры, милый, давай тебя всего намылю. Драила его час, только мыло смыл, тут же это запах. Это индивидуальный запах кожи который у меня лично вызывает рвотный рефлекс. склоняюсь к тому что мы сексуального партнера по запаху выбирает и всякого рода темнокожие в моей природе не прописаны как подходящие партнеры для спаривания на генном уровне.

кураГАЛЯ• 18 июня 2023
В моєї сестри перший її хлопець був темношкірий, там така любов і страсть була шо капєц) Звичайний нормальный чоловік, жив і живе у Німеччині, був дуже серйозно налаштований, хотів одружитись. Вже багато років пройшло, весь цей час вони спілкуються і він їй допомагає фінансово, в неї за цей час було і багато стосунків і був шлюб з іншим і є дитина, але той чоловік не зникає. Періодично пропонує їй переїхати до нього.
Ms. Android• 18 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
А ви собі б краще такого взяли б, так?
Оце Ви її вжарили!👍😆
Птица Говоруша• 18 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Бывшая с азером встоечалась и то все пальцем тыкали знакомые а тут негритос
Ну, если знакомые - дикари, то такое возможно.
У нас в городе много студентов-иностранцев, в том числе темнокожих. Дети-мулаты уже ни кого не удивляют, у дочки и в саду, и в школе были. В детсаду с мамой общалась достаточно близко. С ее слов, она ни разу не пожалела о своем выборе. С мужем ее тоже пересекалась, очень культурный и воспитанный. Хотя от нее слышала, что большое значение имеет страна Африки, из которой человек.
Я на хвилинку• 18 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Араб арабу рознь.Есть с очень специфическим запахом,они более темнокожие,эти ,по моим наблюдениям,любят ядреные шлейфовые духи,типа Шейха,которые забивают запах тела .А те,у которых посветлее кожа-у тех нет специфического запаха тела и они пользуются лёгкими ’свежими’ парфюмами....
іронічна антитеза• 18 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я бы не сказала ,что наша нация расисты ,вот поляки - это еще те расисты,мощнее чем они в этом плане не встречала.
Немцы, как были расистами так и остались
неДоПриличий• 19 июня 2023
Ответ дляВ танке
Спасибо ☺️ Обязательно посмотрю,такой мужчина🔥