Чи повинні груди постійно наливатися перед годуванням. Нам більше місяця, вчора відчула, що одна стає м´якою і не чую, коли наливається, сьогодні таке з іншою...
Сапай вазони• 18 июня 2023
Кормите по требованию, есть тест на мокрые пеленки в конце концов. Молоко вырабатывпатся на запрос (сосание)
Бутерброд и я• 18 июня 2023
У меня просто в момент наливались и молоко фонтанировало, когда брала ребенка кормить.
Сапай вазони• 18 июня 2023
Еще есть молочные кризы, когда нужно время подстроится на новый запрос. Почитайте об этом и не переживайте, кажется в мес и в три они
Наполеон Бонапарт• 18 июня 2023
’Нам’... Завязывайте с этим, пока ’вам’ всего лишь месяц) не втягивайтесь))
Бутерброд и я• 18 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Там не во времени дело, а в том, что ребенок растет и ему нужно больше молока, поэтму в кризы нужно чаще прикладывать к груди, чтобы был сигнал организму, что нужно вырабатывать больше.
парИла я парИла• 18 июня 2023
Ні, з часом таке виразне відчуття ’налитої’ груді, як на початку, згладжується і взагалі зникає. Це цілковита норма, молоко в м´якій груді є і його достатньо. Просто залоза ’вивчила’ потреби малюка і поступово починає виробляти стільки, скільки треба на годування, без таких ривків, плавніше. Не хвилюйтеся)
Молоко не зникає за добу-дві. Годуйте, як і раніше)
Сапай вазони• 18 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Дс, вы правы. Чаще прикладывать верный совет
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую вам ❤️