Заместитель Анонима• 18 июня 2023

Кто уходил от мужа без Ничего? раскажите куда

Чижик Пижик• 18 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Реально не понимаю зачем тогда сидеть в Украине. Взяли ребенка и поехали за границу. К чему это выживание
Как вы до сих пор не поняли, что без знания языка и если вы там не узкий специалист, то вас там не любят и не ждут? Уже не те времена, как раньше. Та же Германия трещит по швам от наших беженцев, на работу без знания языка на разговорном уровне, никуда не возьмут

Володарка мрій• 18 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Был изначально. Никогда подарков не делал. Денег от него ни разу не видела и даже не знаю какая зарплата была. Дети выросли на гречке с яйцами. Мне было 18 лет, когда вышла замуж. С 16-ти лет влюбилась по уши и все остальное мне было неважно.
Честно говоря, не знаю, что сказать… извините за столь личный вопрос, но зачем вы с ним повторно заводили детей? И вы работали все это время достаточно?
Пукимончиг• 18 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Вы молодец! Удачи вам!
Спасибо. Психолог спрашивал, как я справляюсь. Странный вопрос. Как будто кто-то другой вместо меня может это сделать. Это всего лишь очередной жизненный опыт который сделал меня сильнее. И все у нас будет хорошо, мы справимся.
Невгамовна сила• 18 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Этот опыт дал вам самое главное-детишек, они же для вас и стимул идти вперед. Желаю вам встретить достойного мужчину!
Пукимончиг• 18 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Дякую_аж_підскакую• 18 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Мы жили в маленьком поселке. Работы нет там. Онлайн пыталась подрабатывать только. Первый ребенок был по любви запланированный. Потом приходилось делать аборты, т.к. он меня насиловал. Второго ребенка родила потому, что мечтала о дочке, как о единственном лучике счастья в моей ужасной жизни.
Аноним_1857• 18 июня 2023
В родительский дом.

Идууу--уууу блин• 18 июня 2023
Было это в 2014-м году. Декрет, небольшая подработка на дому, квартира мужа. Сыну исполнилось 3 года. Все деньги, что подарили ему на ДР + моя подработка и через три месяца хватило на съёмную квартиру, родители помогли купить в неё стиралку потом. Через 4 месяца наш город был уже в оккупации. Через 6 мес началась наша жизнь в чужом городе... Сложно, тяжело, работала ооооочень много, но прошло уже почти 9 лет. Жизнь идёт, жизнь есть
Удальонка• 18 июня 2023
Сняла квартиру, работа была, потом сменила
Володарка мрій• 18 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А сейчас как в вашей жизни? Извините, если что, за личные вопросы…
Дякую_аж_підскакую• 18 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Сейчас я переселенка. С ребенком на съеме. Эвакуировались в Запорожье из области. У нас там линия фронта, квартира разрушена. Эмоциональное состояние уже на грани, очень не хватает денег.
Бринзолетта• 18 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Работу реально в Зап найти? Хочу ехать домой а не сидеть в Чехии
ТигрЛьвович• 18 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А звідки приходять без нічєго?
Як можна за життя не мати нічєго?
Та якось війна в країні...не побачили?
Одне моє житло в окупації з 14 року, інше в іпотеці невиплаченій в Харкові, ось я і не маю нічо в 40 років....
Дякую_аж_підскакую• 18 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Мне 39, без опыта и образования - лично у меня не складывается с работой((
Бринзолетта• 18 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Та якось війна в країні...не побачили?
Это такой ужас. Я этого боюсь очень. Что не будет дома своего угла
ТигрЛьвович• 18 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Да, неприятно это все, осточертело ....но деваться некуда совсем,продолжаем жить.
Мушля з Криму• 18 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Едьте в Германию, никого не слушайте. Там будет не легко, но все возможно.
Дякую_аж_підскакую• 18 июня 2023
Ответ дляМушля з Криму
это исключено
Мушля з Криму• 18 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
это исключено
Почему?

Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Та якось війна в країні...не побачили?
До чого тут війна?
Питання в загальному, а не про війну, чи до війни такого ніколи ні з ким не було що жили не маючи нічого?
Наверняка• 19 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я как раз за границей. В разводе тоже. Взяла ребенка и уехала. Через пол года встретила потрясающего мужчину. Мы уже пол года вместе и тут совершенно другая жизнь. Не нужно свои страхи проецировать на других. Возможно автору работать не придется вообще, как мне например. Особенно повеселило не любят и не ждут)