ОхиИВздохи• 18 июня 2023

На меня не обращают внимание мужчины

37 лет, выгляжу хорошо, но мужчины совсем не обращают на меня внимание (( если и обращают, то какие-то забулдыги. Что со мной не так? Или это уже старость?
Сама купляю квіти• 18 июня 2023
А вам зачем, чтоб мужчины обращали на вас внимание? Это фантазия такая?
Другое дело, если бы вы искали спутника жизни. Можно первой подойти и знакомится. Я себе так мужа ’ приобрела’)))

dnc• 18 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Написала)
нету ничего
Каляка маляка• 18 июня 2023
Ответ дляХолодная каша
Да другое, на женщину прежде всего смотрят как на объект желания, а потом всё остальное, да и в смокинге ничего сексуального то нет😆. Я дала действенный совет, а лично Вас никто не заставляет одеваться привлекательно, автор спросила, а я ответила, и это констатация факта,а Вы одевайтесь как Вам замандюрится😁
Ну если вас устраивает быть объектом, то ок, вопросов не имею
Боневтікла• 18 июня 2023
Мужчины тоже боятся первые проявлять внимание . Заметила по себе и моей куме , которая Мега общительный человек , что мы легко притягиваем людей в свою жизнь. И это даже не специально с умыслом кого то завлечь . Просто поговорили с человеком в транспорте , парковке , магазине и уже познакомились . Дальше мужчина захочет проявит инициативу . Я на выходных в электричке смочено симпатичным и хорошим мужчиной познакомилась , хотя я вообще не планировала ) я замужем. Но я ему предложила свой антисептик , потом сумку посторожить , а дальше уже он меня заговаривал. А если б я сама не обратилась к нему ничего б не было . Улыбайтесь и будьте открыты этому миру . Помогайте , просите помощи . И все будет
Холодная каша• 18 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
А обращать внимание на Ваш ум никто не будет проходя мимо😆, так что женщина всегда для мужчины в первую очередь обьект желания, нравится Вам это или нет 😏
Каляка маляка• 18 июня 2023
Ответ дляХолодная каша
мне не надо, чтобы на мой ум или другие качества обращали внимание всякие мимопроходящие) а вы слишком стереотипно мыслите)
Холодная каша• 18 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вам никто и не предлагал, а вот автору надо и ей дают совет, а Вы влезли и доказываете что-то 😆

энциклопУдия• 18 июня 2023
Дело не только во внешности.

Пробуйте флиртовать. Учитесь.

На меня обращают внимание. А толку
MarMarem• 18 июня 2023
На 80% знаю причину. Но в общий доступ не скажу. Скажу только автору. А потом мы ее проверим и сделаем тему для всех. Так что автор пишите, если не боитесь. Условие я уже сказал: проверяем на практике и результат в отдельную тему.
Донька подруги• 18 июня 2023
Фото.
slivka59788• 18 июня 2023
Ответ дляХолодная каша
Надо одеваться привлекательно, волосы ухоженные и макияжик легкий, а не джинсы и футболки
Слово макияжик может сказать только знатный дрочила. Это пишет ’парень’, а не девушка. Джинсы и футболки - тоже могут выглядеть привлекательно, ваш вялый огурец никто не нанимался поднимать платьями.
автор ОхиИВздохи • 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Что писать? Ничего не поняла.
Холодная каша• 18 июня 2023
Ответ дляslivka59788
Ой да что Вы говорите - мужчиной тут меня ещё не называли 🤣. Знаток по психологии из Вас конечно как с меня балерина 😆
Пэрисхилтонша• 18 июня 2023
Расслабьтесь, не на одну вас. Таких много. Ничего не делать, жить и радоваться
MarMarem• 18 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Что писать? Ничего не поняла.
Тут же есть возможность личных сообщений. Вот туда и пишите. Пообщаемся.
Холодная каша• 18 июня 2023
Ответ дляslivka59788
Знатный дрочила , а этот термин вообще не знаю как к себе применить как к женщине🤣
Пэрисхилтонша• 18 июня 2023
Ответ дляdnc
а на меня девушки не обращают внимание, вроде всё при мне не урод , 36 лет
Может обратите внимание на автора? А она на вас
Чарівна патика• 18 июня 2023
На меня тоже не обращают внимание, понимаю, что все печально.
dnc• 18 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
гениально)

Пэрисхилтонша• 18 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, а где ее взять?
Нигде не не взять, если внешность ещё как-то можно прокачать в спортзалах и клиниках пласт хирургии, то харизма это как любой другой талант (в данном случае - талант нравиться людям). Он либо даётся либо нет.
dnc• 18 июня 2023
автор со скрытого пишет так что не получается..(
Статус Ква• 18 июня 2023
Автор, а что значит не обращают? Не знакомятся? Или вообще на вас не смотрят?
ПолБатона• 18 июня 2023
Я вам приведу пример. В мои лет двадцать мы с однокурсницей начали летом часто ходить вместе на пляж. Почти каждый день с нами там пытались познакомиться парни, мужчины. Я симпатичная, с хорошей фигурой, но и она симпатичная и с хорошей фигурой. При этом абсолютно все, кто с нами пытались знакомиться, все, так сказать, ’подкатывали’ только ко мне. На нее - ноль эмоций. Она потом жаловалась нашей еще одной подружке, что, мол, ну как так, что мужики в ней (во мне) находят, что все время липнут)) А ответ простой на самом деле. Я харизматичная, улыбчивая, не спесивая, хоть и знаю себе цену. Она - холодная, всегда любила судить людей, относиться свысока, даже улыбка не особо искренняя, холодноватая. Мужчины все это считывают и на интуитивном уровне избегают некоторых женщин, а к другим тянутся.
котопёс• 18 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Даже не рассматривают
Автор тут у нас есть тоже есть одинокий мужчина. Правда он озабоченный, но ладно.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3354748 И вот мужчина выше пишет, что он одинок.
Аноним с кешбеком• 18 июня 2023
На каждую девушку обращают внимание мужчины
Зам. зав. Анонима• 18 июня 2023
А на меня обращают, и даже молодые. Купила макси платье, переживала что буду как бабка, а когда иду в нем, мужики головы сворачивают. Надоело видеть широкие штаны и кроссовки, хочется видеть девочек, женщин. Помните фильм с Моникой Белуччи, платья, туфли......
Непозбувна Бентега• 18 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Расскажите подробнее, по какому поводу предложили антисептик?
Согласна, коммуникабельные лёгкие в общении женщина очень привлекательны. Да и мужчины тоже
Тріль підпільний• 18 июня 2023
Ребята, ну нам же не 20 лет. Никто на улицах подходит знакомиться не будет. Только сайты знакомств, какие-то спец места. У меня, например, знакомая на танцы ходила. Типо румба, самба. Ну и говорила мужчин куча там. И я уверенна, что на вас обращают внимания. Просто не один адекватный мужчина не будет к вам цепляться на улице, чтоб познакомиться. А ко мне подходят на улице знакомиться. Но только блаженные и бомжи. Но с самооценкой все норм у меня.
Скромняшка• 18 июня 2023
Ответ дляdnc
гениально)
Ну чего)) у вас и возраст у обоих подходящий))
Не кую, не мелю• 18 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Да, могут сказать что-то когда мимо прохожу, а нормальные мужчины вообще не обращают внимание.
Надо искать не на улице, хобби там типа туризму,
Крем ви працюєте? Як й в вас дохід