ОхиИВздохи• 18 июня 2023
На меня не обращают внимание мужчины
37 лет, выгляжу хорошо, но мужчины совсем не обращают на меня внимание (( если и обращают, то какие-то забулдыги. Что со мной не так? Или это уже старость?
Чарівна патика• 18 июня 2023
Ответ дляПолБатона
Я вам приведу пример. В мои лет двадцать мы с однокурсницей начали летом часто ходить вместе на пляж. Почти каждый день с нами там пытались познакомиться парни, мужчины. Я симпатичная, с хорошей фигурой, но и она симпатичная и с хорошей фигурой. При этом абсолютно все, кто с нами пытались знакомиться, все, так сказать, ’подкатывали’ только ко мне. На нее - ноль эмоций. Она потом жаловалась нашей еще одной подружке, что, мол, ну как так, что мужики в ней (во мне) находят, что все время липнут)) А ответ простой на самом деле. Я харизматичная, улыбчивая, не спесивая, хоть и знаю себе цену. Она - холодная, всегда любила судить людей, относиться свысока, даже улыбка не особо искренняя, холодноватая. Мужчины все это считывают и на интуитивном уровне избегают некоторых женщин, а к другим тянутся.
Все что вы описали это про меня и мужики, и парни очень даже в мои 20 лет липли, так то ваша теория мимо...
Скромняшка• 18 июня 2023
Ответ дляdnc
так и я на полном серьёзе, если автор вдруг напишет в приват обменяемся фото ,а вдруг )
Я желаю вам удачи))
А можно вопрос)) что вы делайте на этом форуме?))))