вАлнуюся сильнА• 18 июня 2023
Оформление детской на съеме
Девочки,на данный момент живем на съеме,да и не известно когда поедем вообще домой. Скоро рожать второго ребенка. Надо придумать что-то с организацией пространства. У меня вот совсем нет образов,не тот склад ума)
Так как это сьем,колониально что-то менять не можем и покупать дорогие шкафы,полки тоже смысла нет.
Есть комната.довольно большая. В ней кровать,детский комод (верес), узкий высокий шкаф с полками. Ящики под кроватью.Все. Комод забит вещами первого ребенка. Ящики под кроватью верхней одеждой и обувью. Шкаф разобрала максимально,но освободила только 3 полки.
Что можно придумать? Я думала насчет тумбы пластиковой,но они такие хлипкие и не красивые + в них мало места (у меня была когда то). Мне нужно придумать именно вариант хранение одежды. В другие комнаты не вариант,там уже места нет. Спасибо кто подскажет,а то которую неделю перебираю вещи с пустого в порожнее (
вАлнуюся сильнА
• 18 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
На олх полно комодов по недорогой цене и детских и кроваток комодов
Это да,только доставка комода выйдет дороже комода + его тяжело отправить,не все захотят тянуть его или разбирать,уже смотрела
Сірничок• 18 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Комод пеленальний столик
Личко Невеличке• 18 июня 2023
А не много вещей у первого ребенка, ему столько нужно? Я бы ему отдала шкаф, а комод малышу удобнее. И вещи его перебрать максимально, что будет мало, убрать или выкинуть.
Пес Патрон• 18 июня 2023
А бюджет дозволяє придбати ще один комод/ стелаж? Якщо ви не знаєте, скільки ще будете жити в цій квартирі, то мало би сенс організувати собі зручності тут і зараз, потім ті речі продасте перед виїздом та поверненням додому. Як варіант ще чогось легкого в установці- перекладина телескопічна для речей (але тут питання скільки старшому і чи є стільки речей, щоб вішати). Або речі з дорослої шафи з вашої кімнати на цей вішак, зимові та несезонні дитячі та дитяче взуття в вашу кімнату, комод дитячий поділити між дітьми
вАлнуюся сильнА
• 18 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Нет смысла выкидывать маленькие,так как родится такого же пола. Да и на вырост есть,вещей не мало. Разница в 3 года,не покупать же мне все заново
вАлнуюся сильнА
• 18 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Комод на 5 ящиков,что там делить(там еле одного влазит. Купить возможность есть,но покупать шкаф как то дороговато мне кажется
вАлнуюся сильнА
• 18 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Может икею купите они разборные самой можно скрутить.
А он Лайн сейчас продается?
Личко Невеличке• 19 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну убрать пока, вы за все года одежду храните в детской?
Антресоли, кладовка или что-то для хранения. Кофры себе под кровать, в диван. Хотя бы в коробку, коробку оклеить обоями или наоборот, детскими картинками и на шкаф.
Второму ребенку все равно и новое что-То купите, не будет же он в одних обносках ходить.
Вишневий цвіт• 19 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Старшему шкаф нормальный небольшой,а младшему комод
вАлнуюся сильнА
• 19 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Та какие там годы,за 2 года всего,но одежды не мало,все эти конверты,комбезы,куртки,такое… много одежды(спасибо,буду что-то перебирать,думать…
Личко Невеличке• 19 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
У вас огромный переизбыток вещей просто. Ребенку точно столько не нужно, чтобы и шкаф, и комод на 5 ящиков забит.
В этом случае и младшему надо купить шкаф и комод, иначе никак))
У меня барышня 12 лет, и то только угловой шкаф, правда до потолка и с отделениями комода. И там вещи на все сезоны, школьная форма, спортивная тренировочная и вся обувь.
вАлнуюся сильнА
• 19 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Та вот пока так и выходит,но не знаю,влезит ли все в шкаф. Так как там шкаф знаете такой оооочеет узкий на 6 полочек,свободных всего 3, буду как то вмещать что ли,но это не реально
вАлнуюся сильнА
• 19 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Так получилось,я мало покупала. Много отдали,очень много. Сейчас тоже отдают,ну не отказываться от хороших вещей,которые через пол года- год уже будут нужны. Так получилось,что у родственников ребенок на год старше и у нас круговорот вещей. Они отдают то,что не надо,я беру хорошие вещи так как,зачем покупать.
Вот и сейчас еще куча всего. + родственник передал 15 коробок памперсов. Я вообще не знаю куда их девать. На балконе - отсыреют,в квартире не реально приткнуть(
Вишневий цвіт• 19 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Например такие старшему
Личко Невеличке• 19 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну хорошие вещи - это хорошо конечно, просто их обычно столько не нужно. Мне, помню, тоже пихали со всех сторон, тем более у нас разница была большая и вещи не хранила. Но я перебрала и оставила например по 5 бодиков, 5 человечков теплых и холодных и тд, выбрала лучшее на каждый размер. Больше и сносить не успеет) у меня был комод верес, там все вещи хранились до года. И памперсы тоже)
вАлнуюся сильнА
• 19 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Видимо надо таки перебирать вещи, у меня в комод только сезонные влазят, только летние или только зимние (
Личко Невеличке• 19 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Например такие старшему
Вот по вашей второй ссылке у дочки сейчас такой же угловой шкаф. Очень удобно, он дико вместительный, а места мало занимает.
вАлнуюся сильнА
• 19 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Вот ещё варианты
Спасибо,но в том и дело,что тратить 7-8 тысяч на шкаф,который мы с собой не заберём жалко как то,тем более я все таки надеюсь что мы тут не надолго,до окончания войны…
Личко Невеличке• 19 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но правда комбезы зимние и конверты висели в прихожей в шкафу на вешалке. Но у нас она летняя, так что один осенний комбез и один зимний, плюс пуховый конверт.
Кстати, может вам объемные вещи в вакуумные пакеты сложить?
вАлнуюся сильнА
• 19 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Не знаю, надо подумать
Вишневий цвіт• 19 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поищите бу подобное.А вообще детское на вырост или несезонможет храниться в коробках,только подпишите размер и сезон,а лучше таблица в икселе
Личко Невеличке• 19 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А если икеевский висячие полки? Или в эпицентре целый шкаф складной
Все до блиску• 20 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так смотрите в своем городе, мне грузовое такси с правого на левый шкаф на балкон покурала бу и перевозила, обошлось в 350 грн