Забрала і не сказала• 19 июня 2023
Вы бы согласились на встречу с мужчиной?
Если вам 40, ему по его словам 50, но выглядит не на 50, а старше.Сам постоянно акцентирует внимание, что он старше, как я к этому отношусь и т.д. Где то месяц мне писал на СЗ, я даже не читала что, видела только уведомления , но вижу, что старый и даже не читала сообщения.Потом начал писать на украинском( думал, что я не понимаю его) , мне стало его жалко, решила ответить из вежливости.Но как то втёрся мне в доверие, что перешли в Вотсап.С апреля начал мне пересылать немного денег, то на ДР, то на новоселье, то просто так, суммы не большие, но мне приятно.И вот уже почти два месяца активно просит приехать ко мне ( мы в одной стране). А я всё включаю мороз. Понятно, он уже весь настроен на что то больше, чем погулять по городу. Но я не смогу с ним( наверное).
Забрала і не сказала
• 19 июня 2023
Ответ дляГалябалована
А фото были? Что значит ’по его словам он выглядит’? Вы общаетесь и даже не знаете как выглядит?
Фото, видео связь. У меня ДР в апреле, у него тоже разница в 3 днях.Мне 39, а он на 10 старше( говорит 49, когда познакомились, то есть мне сейчас 40, а ему 50) .Но я думаю, он соврал, что ему 50, он выглядит старше 50
Галябалована• 19 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Может со здоровьем что и плохо сохранился. Но, в любом случае, если человек не нравится, то он не нравится
КоКоКоКоКоКо...• 19 июня 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Вона доїть його як може. Печалить її одне- він хоче приїхати :) а так, нехай пише, дзвонить і гроші шле. Най ми буде :)
Автор пише, що не просила його про гроші.
Щоб прийняти в якості подарунку на дн не бачу нічого поганого.
Але чоловіки не просто так витрачаються на жінку, вони готові вкладатися в ’свою’ жінку. Тож день народження - це офіційний привід, який озвучується, а підтекст - дивись, я вкладаюсь в тебе, у мене є сподівання. І впевненості йому в цих сподіваннях додає те, що суми значимі, а не чисто символічні.
Я би прийняла гроші і спитала би що я тобі буду винна за це? Якщо скаже нічого, -от і ок, відкинули цей привід, який не озвучувався. Якщо якісь сподівання озвучить, а я бачу він мені не подобається, бо старий, - я би повернула гроші, щоб знову ж таки відкинути цей привід.
Знайти такого ж, з грошами, тільки який буде подобатись)
Голубец• 21 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В общей сложности 800 евро. С апреля по июнь.
Верните деньги, поблагодарите за внимание к вам и извинитесь. На этом закончите общение.