Ждушечка• 19 июня 2023
Болит живот, 36 недель
Ровно 36 недель, живот немного тянет, временами прям болит, как будто ребенок ковыряет там изнутри.
Лежу и думаю, рано же еще, чего это он?
Ждушечка
• 19 июня 2023
А еще мне прям очень хотелось сегодня помыть окна
Подоконник протерла и пошла дальше лежать)
ПолБатона• 19 июня 2023
У меня тоже ковыряет, но там пессарий стоит. Их два, один ноги под рёбра сует, другой прям в пессарий лупит.
Ещё рано, до отхода вод можно спать))
Ждушечка
• 19 июня 2023
У меня не отходят воды, три раза пробивали пузырь, думаю и в этот раз так будет
Ждушечка
• 19 июня 2023
И как-то в этот раз ребенок очень гуманный, в предыдущую беременность футболист отбил мне все что можно и нельзя, этот не так, спокойный малыш