Начальник Анонимов• 19 июня 2023
Как блин избавиться от живота??
Похудела на 5 кило,даже целлюлит ушел,живот на месте блин(Как избавиться?
Почемучечка• 19 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Спати вночі, це кортизол
З повітряними тривогами по ночах прям дуже заснеш(
ИзЮмрудная• 19 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Спати вночі, це кортизол
Ніфіга. В мене така ж ситуація, сплю скільки хочу
Помидорина• 19 июня 2023
Липосакция?
Та же проблема. Делаю вакуум, пытаюсь делать наули. Уменьшился немного. Послушаю советов.
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Липосакция?
Дівчата, живіт прибирається або на кухні, або хірургічно
Помидорина• 19 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
ну значит липосакция только... По крайней мере в моем случае.
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Можливо, залежно від стану, часто зрушення ВО і тільки втручання допоможе
Ашотакоя• 19 июня 2023
Ну если у Вас такая конституция, что всё в животе, то наверное ещё худеть, значит живот худеет последним, как у некоторых попа
Вподобайден• 19 июня 2023
Возможно у вас висцеральный жир. Он как бы выталкивает живот вперёд. Очень сложно уходит.
Капитанша• 19 июня 2023
Вам потрібно інтервальне голодування і перейти на здорове харчування+помірний спорт. Можна спробувати також хула-хуп крутити і на масаж живота як допоміжні засоби. Відмовитись від солодкого повністю, т.як жир на животі ознака інсулінорезистентності. Здайте аналізи індекс Хома і глікозильований гемоглобін. Було б ще добре до ендокринолога-дієтолога звернутись.
Сижуревувшоке• 19 июня 2023
Ответ дляКапитанша
Мне пока не помогает.
Правда ещё год назад я поправиться мечтала)
Поправилась до человеческого вида. Все нравится кроме живота (он появился ещё до поправления).
Может возраст.
С анализами все отлично.
Спорт есть и не лёгкий, обычный. Плюс вакуум по утрам.
Сладкое не ем и не ела. Выпечку тоже
Просто не люблю.
Рацион в основном состоит из овощей, каш, куриного филе, иногда творог или йогурт ( молочка плохо идет с детства, хотя по анализам проблем нет), супы без зажарок. Картофель и макароны редко.
Рыба раз в неделю. Вкусно покушать не могу сказать, что люблю - от другого удовольствие получаю.
По калориям 1000-1200.
Может возраст.
С анализами все отлично.
Сладкое не ем и не ела. Выпечку тоже
Просто не люблю.
По калориям 1000-1200.
Грушки-яблочки• 19 июня 2023
Крім жиру, це можуть бути ще й слабкі м’язи, особливо, якщо ви вже народжували. Схуднення тоді мало, треба ще й тренуватися.
Mrs.Sexuality• 19 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Липосакция?
А что такое наули? Как делать?
Помидорина• 19 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А что такое наули? Как делать?
Вот так надо:
А получается пока только как-то так:
Капитанша• 19 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мне пока не помогает.
Может возраст.
С анализами все отлично.
Сладкое не ем и не ела. Выпечку тоже
Просто не люблю.
По калориям 1000-1200.
Может возраст.
С анализами все отлично.
Сладкое не ем и не ела. Выпечку тоже
Просто не люблю.
По калориям 1000-1200.
Виключіть каші і хліб, взагалі усі вуглеводи
В цьому теж може бути причина що ви не скидаєте
Сижуревувшоке• 19 июня 2023
Ответ дляКапитанша
Я і так мало вуглеводів їм. І білка мало.
Їх навпаки додавати потрібно. Це якщо підраховувати.
Капитанша• 19 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Навпаки, старайтесь на білок і жири перейти, все що з вуглеводами виключіть, хоча б на 2-3 тижні.я знаю, що це важко, особливо коли інсулінорезистентність але хоча б спробуйте
Сижуревувшоке• 19 июня 2023
Ответ дляКапитанша
Мій тренер і лікар не дозволяють виключати вуглеводи повністю. Мені не можна багато клітковини, тобто овочі не всі можна.