Кидстаффовка• 02 декабря в 01:32

Есть пиццу в 1.32 норм или стрем?

Жена миллионера• 02 декабря в 01:32
Норм
автор Кидстаффовка • 02 декабря в 01:33
Ответ дляЖена миллионера
Норм
Я тоже так думаю
Країна мрій• 02 декабря в 01:33
норм
Мerida• 02 декабря в 01:35
А я в процессе лепки пельменей. Так что у меня через пол часика будет поздний ужин
Маю натхнення• 02 декабря в 01:35
Мне норм, с удовольствием бы сейчас съела. Но были только сухарики и сладкий чай(
Мerida• 02 декабря в 01:36
Ещё 1 заход, и готово.
автор Кидстаффовка • 02 декабря в 01:38
Ответ дляМerida
Или ранний завтрак
Мerida• 02 декабря в 01:38
Ответ дляКидстаффовка
Или ранний завтрак
Не, я не завтракаю
Самохвалова• 02 декабря в 01:38
Норм. А у меня драники закончились - мало нажарила. Это не норм )
Oljchik• 02 декабря в 01:39
.
Редиска Я• 02 декабря в 01:42
Ответ дляМerida
А я заснуть не могу ещё часа 4 после еды и когда ела на ночь полтора месяца, то набрала 5 килограмм, теперь боюсь есть на ночь
Мerida• 02 декабря в 01:44
Ответ дляРедиска Я
Я сова. Утром, или даде до обеда - только кофе. Редко когда могу авокадо тост или творог со сметаной. Ещё реже - молочная рисовая каша. А так - только кофе.
Я в процессе похудения. Просто не тазиками нажираю. Кг сходят
Україна наше все• 02 декабря в 01:46
Стрем, идите спать, автор)
Українська зірочка• 02 декабря в 01:54
Я не ем ночью, просто не хочу. Но если хочется, то можно кусочек пиццы, ничего страшного. 😉
Наивная Хо• 02 декабря в 02:02
Загибайте пальцы:1-в 21 00 бульон,2-в 22 00 тушеная капуста,3-в 23 00 томатный сок с сыром,4-в 00 мороженое,5-01 30 груша,6-1 58 кусок шоколада.Ужас я ШАС СПОЮ,вот это я нажралась
Звожу з розуму• 02 декабря в 02:19
Норм
Только я на диете плюс в грустном настроении - как раз от второго ни есть, ни спать не могу
Гидроусилитель руля• 02 декабря в 02:42
А какая разница что скажут посторонние тетки на форуме? Если вам норм, то зачем вам оценка абсолютно чужих людей?
Играю у края• 02 декабря в 05:26
Я потім спати точно не зможу, тому для мене їсти так пізно це взагалі табу