Апофиозная• 19 июня 2023

Ви би зв´язувалися з чоловіком, який був сам ініціатором розлучення?

Вам не страшно було би опинитися на місці колишньої дружини?
ЛісАпетная• 19 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
6 лет. Да я знаю, что у нас по сути не было семьи. Но я была не готова развестись. Во-первых, у меня была эмоциональная зависимость к мужу. Во-вторых, я боялась, что не найду никого другого для совместной жизни. В-третьих, я не хотела, чтобы ребенок рос в неполной семье
ну вот. ваши страхи. вы боялись что никого не найдете. а я не побоялась.и тогда я вообще не думала о том,что надо кого-то искать. вышла замуж спустя 8 лет. но ушла,когда ребенку был 1 год. нашла через 8 лет мужа и счастлива замужем снова.а вы держались за мертвую лошадь и все равно не удержались.потому что рано или поздно конец будет. а он жил,но подыскивал замену. и вам надо было делать тоже самое. жить ради ребенка- очень неправильно. думаю,что он просто вас жалел какое-то время,типа ж любит..если бы увас не было чувсвт- он бы раньше слинял.
думаю,если бы он вас терпел и наплевал на себя,вы бы и дальше жили в подобии семьи и боялись бы что-то менять.

Анчо Ус• 19 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Лошадь была не мертвой. И какую замену я могла подыскивать, если была к этому не готова? Да и после развода, повстречавшись с мужчинами, я поняла, что для серьезных отношений мужчинам я не нужна. Что касается того, что мы бы и дальше жили в подобии семьи - вряд ли
Небалувана Галя• 19 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ну, лучше, чем тот, которого жена бросила
Не факт
Небалувана Галя• 19 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Это точно. Женщины разводятся чаще всего по своей инициативе если он совсем говнина. Абьюзер жлоб садист изменщик гей скрытый наркоман лудоман алкаш или все вместе.
Мой муж ни один из них. Классный муж и отец
Небалувана Галя• 19 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Погоджуюся, мій чоловік вигнав колишню дружину, коли дізнався, що вона йому зраджує. Каже підозрював, але кохав і не хотів вірити, а коли підтвердилося, то попросив її піти одразу і подав на розлучення.
Як же ж такому охрєнєнному зраджували?))) От бідося)
Небалувана Галя• 19 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Не факт. Он мог несколько лет терпеть жену ради ребенка, а потом устать от этого и уйти
А женщина так сделать не может?
Анчо Ус• 19 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А женщина так сделать не может?
Ну в данном случае инициатором развода был мужчина. И вполне могло быть так, как я написала
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
С такими отношениями это не семья, лучше ’неполная’, чем учить ребёнка деструктивной модели отношений в браке
Анчо Ус• 19 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да я знаю. Но теперь ребенок видится с отцом раз в несколько месяцев (потому что отец живет в другом городе и приезжает повидаться с ребенком редко)

Зам. зав. Анонима• 19 июня 2023
Мой муж развелся с первой женой по его инициативе. Они поженились в ноябре, а в марте развелись. Причина в том, что жена пила и пропадала где то когда он был на работе. Однажды приехал раньше времени с работы, ее не было. Собрал вещи и подал на развод.
За ким я буду?• 19 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Для когось не охрєнєнний значить, вона за коханця заміж вже вийшла, то її діло. А для мене мій чоловік найкращий.
magistralchimik• 19 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
А чего Вы решили, что не нужны мужчинам?
Не будь КакСвета• 19 июня 2023
Я заболела, муж бросил. В тихоря развелся.
Никому не желаю это ’надежное’ плечо рядом.
Небалувана Галя• 19 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну так я і сказала своєму чоловікові. Знайдеш краще, як завжди і мріяв. Сподіваюсь знайшов:)))
Анчо Ус• 19 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Потому что мужчинам, которые у меня были до бывшего мужа и после него, от меня был нужен только секс (да и то на пару раз)