Зажуженная Жужжа• 19 июня 2023

Ви би дозволили тимчасово пожити у себе знайомій, якій не комфортно жити

з батьками?
Кредитная• 19 июня 2023
Ясно, що ні .

Княгиня пітьми• 19 июня 2023
Нет. В моем доме никаких посторонних людей.
пу_пугренчик• 19 июня 2023
Нет. Мне некомфортно жить с чужими людьми, а уж тем более у себя дома
Аноним_• 19 июня 2023
знакомой нет.
если это прям моя подруга и близкий человек мне - да.
Пургену мне• 19 июня 2023
Нет.
Божий одуванчик• 19 июня 2023
Зараз некомфортно їй, а потім стане некомфортно вам. Це заради чого такі жертви?
Мона_Лиса• 19 июня 2023
А ще що? ЇЇ комфортність це її проблеми.
Мао_Мяо• 19 июня 2023
Дозволила би їй познімати мою квартиру
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Знайомій? Що значить не комфортно?
Ясно що ні, бо мені було не комфортно і я хєрячила як папа Карло щоб було комфортно, а тут ні кімнату не може зняти ні квартиру, такоє….

Уравнобешенная• 19 июня 2023
Если неделю,то конечно
Пез Году Неделя• 19 июня 2023
Смотря кто это для вас.если вы мужчина и у вас на нее виды,да.,если вы девушка и это хорошая ваша подруга ,да
МашМааш• 19 июня 2023
Одной самой близкой подруге могла бы рашрешить недолго, до месяца
Но дело в том, что она такого не попросит)
А так вообще нет, конечно.
Мастер Класс• 19 июня 2023
нет
пересваритесь за ту ж ванну
Разгуляшка• 19 июня 2023
У Вас є сім’я?Якщо немає і її вдома ображають і є насилля, то на місяць-другий так з перспективою знайти житло.
Але ж на стільки вона совісно себе поведе потім?...., буде морозитись не з’їжати, то проблема тоді вже буде у Вас.
Кіма кепка• 19 июня 2023
Нет. Это её проблемы. Я вообще не люблю чужих в своей квартире
Аноним Советчик• 19 июня 2023
Нет. А что значит некомфортно? Её бьют? Унижают? Это же её родители,не посторонние люди . Она работает?
Анонім Завгосп• 19 июня 2023
Как хорошо название темы обрезано. ’не комфортно жити’ - это очень точное определение для некоторых людей, которым добрые люди советуют суицид, раз жизнь не нравится. Им не хочется умереть, им ’не комфортно жити’
Анонім Завгосп• 19 июня 2023
Ответ дляУравнобешенная
Если неделю,то конечно
Потом не выгоните
Анонім Завгосп• 19 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
нет
пересваритесь за ту ж ванну
А как семьи живут?

Мастер Класс• 19 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А как семьи живут?
действительно....
Сумчатая кошка• 19 июня 2023
Нет,тогда не выгоните.Если она с родителями не ужилась,то с вами тем более.
Сердючка• 19 июня 2023
ні
magistralchimik• 19 июня 2023
Да
Пез Году Неделя• 19 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Есть такие родители,что уйдя от них ребенку еще долгие годы психику восстанавливать надо
Мию чакри щоденно• 19 июня 2023
Разрешила бы днём, пока я на работе, а мне надо за малой присмотреть, во 2 класс идёт и возможно будет частично школа. Чтоб без ночевки.
Садова гойдалка• 19 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Потом не выгоните
была у меня сотрудница, была в шоке когда узнала её историю.
Она с другой страны, училась в Киеве, жила в общаге. Закончила университет, с общаги попросили и она попросилась пожить с одногруппницей (у неё была двушка и та жила сама), пока не найдет работу, что бы снять что-то.
Потом у подруги появился парень, но втроем было не комфортно, поэтому подруга (хозяйка квартиры), в основном жила у него (он снимал квартиру). И тут они решили пожениться и попросили мою сотрудницу съехать, типо свадьба детей планируют и т.д.
И та с жудким возмущением рассказывала, всё это ’я же 4 года прожила, я убирала в этой квартире, это что не считается’ , ’ и вообще мужчина должен обеспечивать жильем, пусть купит квартиру и потом её забирает туда’. В общем у меня был полный шок))) Я тоже тогда жила одна в двушке, и она после этого рассказа спросила не может ли она пожить у меня ’совсем немного’, я сразу сказала нет.
Вічний двигун• 19 июня 2023
Мало данных, на сколько хорошая знакомая,на сколько пожить пустить, почему не комфортно с родителями?
Фляшка на трьох• 19 июня 2023
Смотря что за знакомая и долго ли пожить. Есть подруги которым я б с удовольствием помогла, а какой-то знакомой разве что если мне самой дома скучно
Попа как у Кардашьян• 19 июня 2023
Нет, не позволила бы никому у себя пожить, даже всяким сестрам братьям племянникам, не говоря уже о знакомых, за исключением детей и внуков
ДелайКак_Я• 19 июня 2023
Моя колега попросилася пожити пару місяців у моєї мами, поки знайде собі кімнату (до того вже знімала не один рік).
Це було у лютому.
Варіанти вона не шукала.
Ледве випхали її у серпні.
Тепер вона на мене ображена.
І пофігу, що ми через неї не могли почати ремонт, знімали житло, маючи двох дітей (мама мала переїхати в іншу квартиру, яку ми купили, а ми переїхати в мамину.
Ні.