Анонім-ка• 19 июня 2023
Бриджертоны. 3 сезон. Дата выхода.
Бриджертоны 3 сезон выйдет в эфир 14 декабря 2023 года.
Нетфликс поделился эксклюзивными кадрами 3 сезона. Напомним, что по сюжету Колин Бриджертон будет помогать своей лучшей подруге Пенелопе Фезерингтон найти мужа, помогая ей с уроками уверенности в себе, в процессе которых он и осознает истинные чувства к ней.
Не цілуюсь з бодуна• 19 июня 2023
оо, ждём)) отличный сериал на расслабиться)
еще бы спиноф о бримсли))
Бжоли-бандерівці• 19 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
Жесть, как можно это смотреть...
С удовольствием. Это так отвлекает от всего происходящего. И уж точно лучше раша говна, которое некоторые до сих пор считают нормальным смотреть.
Фісташкова кава• 19 июня 2023
Почала дивитися і не змогла. Як цю тягомотіну з триндежем по кущам можна дивитися.