Весёлая морковка• 18 июня 2023
Как вам нравится перспективная актриса
кино Аня Тейлор-Джой? Мне ужас-ужасный.
Самохвалова• 18 июня 2023
Она уже вышла из разряда перспективных и поднялась на другой уровень.
Мне нравится, необычная внешность. А вот Эмма Стоун, например, мне ужас и кошмар)
Весёлая морковка
• 18 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Да ну, не сравнить даже.
Самохвалова• 18 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Да ну, не сравнить даже.
А зачем сравнивать, это ж вкусовщина. Вам Аня ужас, а мне Стоун
Вкуси мене• 18 июня 2023
Перспективная эта та, которая еще ничего не сделала, но подаёт надежды. А у этой уже есть успешные проекты.
Да, нравится
Бибер-анонимер• 18 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вот и я о том же-дожили до такой перспективы :-)
актриса это не та, у которой внешность Джоли и Монро. а та, которая классно играет и цепляет. эта интересная.
Кусман Сиру• 18 июня 2023
Как актриса очень нравится. Внешность необычная. Не могу сказать, чтобы мне очень нравилась.
Весёлая морковка
• 18 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
Автор, акторів оцінюють не за зовнішністю....
Хто ж для вас супер?
Джина Гершон
мистерЛяпсус• 18 июня 2023
Вуппі Голдберг теж не красуня але акторка прекрасна. Бо не в красі справа.
Весёлая морковка
• 18 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Представляю эту Аню в ролях Вуппи.... :-)
Чавонадо• 18 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я нікого не уявляю в ролях Вупі. Любов мого дитинства❤️
Самохвалова• 18 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Джина Гершон
А что-то не такое нафталиновое?
Лівий Локіть• 18 июня 2023
Чудова актриса,зовнішність цікава,з родзинкою, запам´ятовується. Фільми з її участю теж подобаються.
Весёлая морковка
• 18 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
А что-то не такое нафталиновое?
Нет запоминающихся мне сейчас. Последнее поколение-это Дрю Берримор, Ума Турман, например. Дальше пусто.
Неробименінерви• 18 июня 2023
Меня пугает, но типажи нужны разные. Может она персективная для фильмов ужасов.
мистерЛяпсус• 18 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ну ви ж не уявляєте Джима Керрі в ролі термінатора чи Рембо, правда? В кожного свій напрямок
Черпак_для_фантазий• 18 июня 2023
Не нравится. Глаза аж на ушах. А где она играла? Озарк или шахматистку?
Весёлая морковка
• 18 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та уже много успела. Самое подходящее, наверное, Ведьма :-).
Ясамаякрасивая)• 19 июня 2023
Немного похожа на мою одногруппницу. Но у одногруппницы глаза на месте и она очень симпатичная.
Меня больше пугает эта чупакабра
мистерЛяпсус• 19 июня 2023
Ответ дляPmB
У нее странно глаза вывернутые
Ну така вже вона народилась.