Дівчата, це правда, що посилки тепер в загальній черзі відправляти забирати?
Просто до оператора не додзвонилася, щоб точно спитати
lenor123321• 19 июня 2023
Ответ для40ка
Раніше посилки без черги
у нас такого не было никогда. Вы можете создать отправку через кабинет и написать на посылке номер. оставить оператору без очереди. они сами распечатают наклейку и отправят.
Евгения911• 19 июня 2023
Ответ для40ка
Раніше посилки без черги
В нас було таке на дверях написано але мене чуть бабки не набили... Не пускали. Завжди були конфлікти
Ответ для40ка
І в нас так було пару років тому, було написано, але черга давала зрозуміти, що я враг народу
Та мені байдуже
А тепер
Та мені байдуже
А тепер
Ну так вы поймите людей других, которые стоят по другим вопросам, а вас десяток с посылками(и у некоторых не по одной) , то остальным что, вечность ждать? А тем более тепрь, когда у вас один оператор.