Прагматик флегма• 19 июня 2023

Поведение мужчины Овна когда он охладел к женщине.

автор Прагматик флегма • 19 июня 2023
Начала замечать, что нет так долгих разговоров и переписок как раньше.

Мона Лиза• 19 июня 2023
Раз охладел, то сразу Овна🤣
Кучерявочка• 19 июня 2023
Поведение любого мужчины когда он охладел, вы хотели сказать? Потому что если человек остыл, то это от знака не зависит
alisha12• 19 июня 2023
Овен живе майбутнім, якщо охолов, то він біжить далі, йому не до сентиментів з переписками. Ви вже минуле, його чекають великі справи.
Слоник-тоник• 19 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Раз охладел, то сразу Овна🤣
Овно
Маргарита и Мастер• 19 июня 2023
У меня Рак , Стрелец, Дева идентично вели себя, когда охладели, изначально переставали активно писать
Губной рояль• 19 июня 2023
А может просто устаканились отношения? Почему сразу охладел, автор?
автор Прагматик флегма • 19 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Я переехала к нему жить.
автор Прагматик флегма • 19 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
И чем это закончилось?
Разрывом?

Дама-мадама• 19 июня 2023
Мой тоже звонит один раз в день, понимаю что нет между нами эмоциональной связи, нечего обсуждать даже, никто ни с кем не советуется... незнаю что делать дальше, нормально ли это?
Губной рояль• 19 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я переехала к нему жить.
Тем более, о каких переписках речь, вы же можете выживую все обсудить каждый Божий день.
З горіха зерня• 19 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
Нет, это ненормально
автор Прагматик флегма • 19 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Нет, я живу в его квартире, а он уехал ра.отать в другую страну.
Губной рояль• 19 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Он просто уверен, что вы завоеваны и никуда не денетесь, уже даже в квартире его живёте. Зачем тратить энергию на ухаживания и долгие беседы.
автор Прагматик флегма • 19 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Не понимаю я этого.
Разве не хочется поговорить с любимой женщиной?
Раньше разговаривали каждый день по 5-6 часов! Иногда 10!

А теперь максимум 30 минут.
Ну как так резко (((
Губной рояль• 19 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Не понимаю я этого.

А теперь максимум 30 минут.
Ну как так резко (((
Не знаю вашей конкретной ситуации. Но помните песню, Первым делом самолёты?
Цукрові вишні• 19 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Не понимаю я этого.

А теперь максимум 30 минут.
Ну как так резко (((
Я женщина-скорп, он Козерог, например.
Хотя это не столь важно.

Год сходилас ума от любви к нему, надышаться не могла! обоюдные переписки со стихами и романтик песнями, встречи яркие, разговоры взахлеб, просто космос и искры! Любое недопонимание, я не спала, меня колбасило, мирились страстно, я представить не могла, что возможен наш разрыв. КакА любоф!

Второй год начинаю приходить в себя, начинают накапливаться претензии, но я молчу, ещё люблю, но спокойнее.

Третий год на носу вместе. Сейчас в разных городах. Я не отвечаю на его сообщения целый день или сутки. Он тоже, но когда молчу, написывает активнее, хз, что это. Я Хочу расстаться. Тупо весь драйв выветрился, эмоций к нему нет, скучно, надоел, достал.
Вот просто перегорело.
А в первый год я летала окрылённая!
Отака хэрня, малята...
Попа как у Кардашьян• 19 июня 2023
Овен пропадет в один миг, некогда ему сопли разводить и он ни о чём никогда не сожалеет. Ушёл и точка.
Попа как у Кардашьян• 19 июня 2023
Ответ дляalisha12
все верно!

Маргарита и Мастер• 19 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
И чем это закончилось?
Разрывом?
Стрелец и Дева бросили меня, я Рака, , но я уже не выдержала этих качелей , когда пишут раз в день, встречи раз в месяц