40каградусная• 19 июня 2023

Чи доречно це буде? якщо мене вже кобвасить

Купити собі самій квіти в честь дня народження який вже пройшов(чоловік не подарував,йому насрати на мене,я вчергове в цьому впевнелась)
Добродійка• 19 июня 2023
🤦🏻‍♀️
Вы все никак не успокоитесь…
Купите себе 3 букета

Сиренькая• 19 июня 2023
а какая разница? это добавит вам уважения или решит вопрос?
Астановитесь• 19 июня 2023
Зробити собі приємно - завжди доречно! Квіти, їжа, концерти.

Зрештою тільки з собою нам житти все життя.
Заикальница• 19 июня 2023
Автор, муж вообще ничего не подарил?
Комиссия50%• 19 июня 2023
Делать нечего....
И.О. человека• 19 июня 2023
Можно, если хочется
Простецкая• 19 июня 2023
покупаю себе всегда цветы, когда мне их хочется
Не зависит, дарит муж или нет ( он дарит если что) просто я хочу цветы чаще и покупаю себе по дороге домой.
Кіма кепка• 19 июня 2023
А при чем тут др.. просто купите себе то, что хотите
Силиконочка• 19 июня 2023
боже, в чем проблема.
идете и покупаете.
в чем сомнения?

БезникаЯ• 19 июня 2023
Мне муж за границей цветы регулярно присылал. Ну, приятно конечно, чего врать
Кумедна• 19 июня 2023
Купіть звичайно
автор 40каградусная • 19 июня 2023
Ответ дляСиренькая
Я люблю квіти,типу якщо чоловіки не дарують то подарую собі сама їх,що ж робити
автор 40каградусная • 19 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Автор, муж вообще ничего не подарил?
Ні
Контрольница• 19 июня 2023
вы уверены, что дело в цветах? я часто сама себе покупаю цветы, но это никак не решает мои проблемы с мужем
Заикальница• 19 июня 2023
Ответ для40каградусная
Ні
Вы вместе живёте?
На прошлый ДР что-то подарил?
Что у вас в целом в отношениях?
Язвочка• 19 июня 2023
Автор, а шо це змінить? Чоловік стане краще, чи сусідкам треба доказати?
Якщо не купите, що з вами буде?
Замороженная селедка• 19 июня 2023
Якщо ви бажаєте демонстративно купити на зло чоловіку - не варто, натяк може не сприйняти або йому буде байдуже.
Якщо любите квіти і справді хочете букет- варто купити.
Я б точно на букет собі кошти не тратила, купила б щось інше. Але усі ми різні.
Наташенька-7955• 19 июня 2023
Звичайно.якщо цього прагне ваша душа то так.
автор 40каградусная • 19 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Якщо не купите, що з вами буде?
Мене вже другий день підряд з цього приводу кобвасить

Непереможна• 19 июня 2023
Мне в принципе муж нормально дарит цветы, но я и сама могу себя порадовать, без раздумья. Нравится, радует и ок. Еще и ему могу сказать, что от него себе цветы купила. Но своего долго приучала, что для меня важно цветы получать
західний_діалект• 19 июня 2023
Мой на расстоянии и то, сделал мне приятно подарив цветы. Было бы желание
Трейдер кріпти• 19 июня 2023
Купіть собі той довбаний букет. І вирішуйте проблему з чоловіком.
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ для40каградусная
А чому квіти? Хіба ювелірки не працюють? Там теж є всяке з квітковим орнаментом.
автор 40каградусная • 19 июня 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Просто невже так важко зробити приємне хоч раз на рік?
Ну реально в мене шок від того,як людині байдуже на мене,він же знав ,що це важливо для мене ,вже до цього скандали два попередніх ДН на цю тему квітів
Гуру троллинга• 19 июня 2023
нет
не занимайтесь ерундой
говорите ротом, что вы рассчитываете на цветы, у вас есть такая потребность

все
автор 40каградусная • 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Він навіть і не пропонував мені щось подивитися із прикрас ...
Пік Антна• 19 июня 2023
Конечно, покупайте. Я так делала, отпускало немного. Но я заказывала по интернету, чтобы был эффект неожиданности. Сама заказала, сама оплатила онлайн, привезли, порадовалась
ЯблокоРаздора• 19 июня 2023
так ви хочете купити ці квіти назло своєму чоловіку?
автор 40каградусная • 19 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
нет
не занимайтесь ерундой

все
Говорила до цього , результату нуль
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ для40каградусная
Та й хрін на нього. Ви тепер йому назло будете без подарунка? Йому ж краще. Замовте, сплатіть його картою і хай мовчить далі.