Триндю-бриндю• 19 июня 2023

Что вкусненького едите на ужин?

Ищу идеи для готовки
На_оба_рот• 19 июня 2023
Куропатки)) перепелки

Мальчижка• 19 июня 2023
Уже давно сьела, салат с огурцом, помидором, зеленью, ветчиной, сыром, сметаной и горчицей, кусочек запечённой куриной колбасы, которая продается сырая .
Альдебаран• 19 июня 2023
Скумбрія горячого копчення з чорним хлібом, салат зі свіжих овочів, шоколадна ковбаса, черешня, морозиво.
GaleTTa• 19 июня 2023
Кабачковый рулет с крем сыром и помидорами
Томатико• 19 июня 2023
Рубленные куриные отбивные,картоху молодая с укропом,салат с помидор,огурцов,заправленный оливковым маслом,компот
tarveldy• 19 июня 2023
Водичка з лимоном... А хлопці злопали сирне морозиво з полуницями
УжеВотДа• 19 июня 2023
Филе на гриле, салат огурцы с помидорами. И шелковицу доедаю🥰
Киця-бриця• 19 июня 2023
Вчора і сьогодні їла по 2 великих шматки торта, був день народження, так що зараз буде тільки кефір.
Киця-бриця• 19 июня 2023
Ответ дляКлевотница
’плов’ не класичний а з курки, з овочами помідори перці кабачок.
Клас!

Шотуткоїться?• 19 июня 2023
Ответ дляТоматико
О , и у нас тоже такое, и даже компот
Jesya• 19 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Можно рецепт пожалуйста?
GaleTTa• 19 июня 2023
Ответ дляJesya
Можно рецепт пожалуйста?
Кабачки 800 г натереть на тёрке, посолить, оставить на 15 минут, сцедить воду. Взбить 3 яйца+2ст ложки сметаны+ специи+ 5-6ст ложек муки( у меня цельнозерновая), добавить к кабачку, на пергамент распределить на противень, 180-200 градусов, 20-25 минут.
Немного остудить, намазать крем-сыром( у меня он с луком и зеленью) + помидоры полукольцами. Завернуть в рулет и в холодильник на часик.
Jesya• 21 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Спасибо)