Срочнокпсихологу• 19 июня 2023
Советую фильм про иммиграцию.
Так как многие сейчас тесно связаны с этим вопросом, посоветую фильм "Бруклин" . Мне понравился красивыми съемками , видами США и Ирландии 60-х .Плюс интересные мысли и идеи. И любовная линия есть. Если знаете подобный посоветуйте, с красивой картинкой , какой никакой мыслью, необязательно про иммиграцию
Весняний Марафон• 19 июня 2023
Я летом 2021 года на Детском Кинофестивале посмотрела «Как Гитлер украл розового кролика»
Вот это прям вообще. Очень классный фильм можно сказать про наши реалии стал.
Срочнокпсихологу
• 20 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Спасибо за совет. Уже посмотрела. Действительно впечатлил. А также то , что оказалось, что эта девочка известная детская писательница. Я несколько ее книг читала дочери.
Весняний Марафон• 20 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Первое что я упаковала в начале марта 22 года - это каждому ребенку по игрушке. Младшему две его любимых.
Одна из них - это «Зайчик». Правда у нас серенький :))
Не хотела, что бы дети такое пережили:(