Чаклунка-ведунка• 19 июня 2023

Большая разница в доходах - это ок?

Встречаюсь с парнем, он айтишник, я финансовый аналитик. Разница зп - 4+ раза. Вроде я и норм зарабатываю как для Украины (чуть больше 1500 долларов), но комплекс неполноценности на этом фоне присутствует(( посоветуйте как не переживать об этом. Нам по 25 лет
Нафаня Маня• 19 июня 2023
Мне бы Ваши проблемы🤪

Мудрецыха мира• 19 июня 2023
Сочувствую вам, даже не знаю как быть в такой ситуации🤷‍♀️ расходится наверное нужно….
Щаслива Я• 19 июня 2023
Не переживай всем айтишникам приходится встречаться с нищебродками
Забула що?• 19 июня 2023
А почему вы об этом переживаете? Вы хорошо для Украины зарабатываете, вы ценны сами по себе. У вас такая низкая самооценка ? Так и должно быть , что мужчина зарабатывает больше и он должен содержать семью.
Хропочка з гривкою• 19 июня 2023
А что конкретно вы анализируете?
ИМХОля• 19 июня 2023
Ви залежні від його фінансів чи він від ваших?
В процесі зустрічань вас не має хвилювати його зарплата, бо ви сім’ю не будуєте, аби обговорювати бюджет.
Vvslera• 19 июня 2023
Проблема, якщо навпаки)
Губной рояль• 19 июня 2023
Это такое , сегодня зарабатываете , а завтра все может изменится. Не стоит к этому привязываться
Чарівна патика• 19 июня 2023
В 25 років вже доріс до ліда? А в якій компанії працює?

Люблю кетчуп• 19 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
🥰
Люблю кетчуп• 19 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
🤣
интайм_не_предлагать• 19 июня 2023
вы не о том думаете, если бы у вас парень айтишник, а вы кассир , тут да....а так...у вас норм специальность, работаете мозгами, в будущем найдете работу с еще больше зп. Всё у вас ок
Укр_жіночка• 19 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
Фантазії, вони такі)
Смайликівна• 20 июня 2023
Ой, розходьтеся. Тільки залиште тут контакти хлопця, шоб тут ніхто раптом так само не попався і не відчував себе неповноцінною