Когось тролить?
svetlapanna• 19 июня 2023
Только у Ванька видео увидела.Дай Бог ему сил, наше солнце ясное! Истинно народная любовь.
Renesmeе 16• 19 июня 2023
Що тут обговорювати, от питати по сто раз де Залужний це зовсім інша справа
Ответ для-Инга-
я не понимаю о чем их плебс думает, когда очередная их брехня с федеральных *аналов рассыпается в пыль.
Ну вот как можно продолжать верить и тупо соглашаться с очередным враньем, и снова и снова заглядывать в ж*у тупину
Я так розумію, що суспільство настільки пасивне, що вони навіть зараз не можуть його розхитати.
Сам рунов вже прямим текстом пише.
Болото є болото, холопи є холопи..
Сам рунов вже прямим текстом пише.
Болото є болото, холопи є холопи..
Olga Zelenyak• 19 июня 2023
Ответ для-Инга-
Их плебс то ладно. У нас такого же плебса тоже хватает, судя по темам.
Ответ дляOlga Zelenyak
у нас до войны треть советчиц была с территории рашки.
Сейчас через впн фиг знает сколько их.
И плюс территории.
Ну и немножечко действительно раненных. Но я сужу по своему окружению. Оно радикально отличается от того мнения, которое навязывается здесь, часто истеричными темами, с плохо скрываемыми вбросами.
Сейчас через впн фиг знает сколько их.
И плюс территории.
Olga Zelenyak• 19 июня 2023
Ответ для-Инга-
Сейчас через впн фиг знает сколько их.
И плюс территории.
Сейчас через впн фиг знает сколько их.
И плюс территории.
Ну если по окружению судить, то да)
А если по советчице, то не далее, как сегодня последний раз была тема: где Залужный? Где Буданов? Почему они не выйдут и не докажут, что они живы
И до этого было …надцать таких тем
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну если по окружению судить, то да)
И до этого было …надцать таких тем
всегда смотрю от кого вопрос.
Всегда.
И не понимаю тех кто этого не делает, ведется на развитие темы, автора больше никто не видел, он строчит следующую десятку, а наши девочки сами разгоняют ее на 20 страниц, и в конце знатный ср*ч, классический.
Всегда.
Клементина• 19 июня 2023
Залужний - то любов (не те, що генерали у русні - одне слово, орки, що тут скажеш)
Причепив же цю штуку на саме видне місце. Приколіст))