PORKA• 20 июня 2023

Водолей, 43 года

Девочки, ваше мнение! Есть мужчина, познакомились не давно(2мес), все вроде бы нормально. Но есть одно НО! Навела справки и узнала, что с женой развелся, после 20 лет брака, общий бизнес продал и жене с детьми ничего не оставил, есть двое детей (19,12лет), но связь оборвал. Жену бил, унижал, мог не ночевать дома. Вся информация точная, спросила у него, все подтвердил, но со своими объяснениями(жена плохая, его провоцировала, дети не любили, хотели только денег и т.д. Вопрос вот в чем! А люди могут меняться? Или меня ждёт таже участь....
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А если эта слабая сама кидалась на него с кулаками?
Уходи и развод. Но нет он жил и бил. Выше вон написано, что жена сама на развод подала.

автор PORKA • 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо вам в 27 такий шизік?
Думаю может жена была не адекват. Хотя люди говорят что вроде норм. Запуталась я
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
У меня детей нет. Просто он со мной не такой, думаю может со мной будет все по другому.
Розумієте, ви описуєте такі речі, які навряд зміняться, але якщо ви хочете то пробуйте. Не знаю, може вони його розвести на бабки хотіли і кинути ( я знаю такі випадки).
Але бляха, стільки нюансів + він на 16 років старший. Це вже інше покоління
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Так, может, он жил с женой ради детей
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
А вы думаете они сразу такие? Думаете он жену еще в начале отношений бить начал?
автор PORKA • 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Так, может, он жил с женой ради детей
А если так, то почему он их блокирует?
Помидорина• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Це велика помилка жінок так думати.

Ви маєте бути з ним в тривалих стосунках і дивитися на конкретні вчинки. Без ілюзій.
В різних ситуаціях. Це довгий шлях.

А отак думати як ви - абсолютно хибна стратегія.

Людина може розповідати багато-а треба дивитися конкретно на вчинки
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мой бывший муж тоже вел себя со мной неуважительно. Со своей нынешней женщиной наверняка ведет себя иначе. Думаю, если бы он вел себя с ней так же, как вел со мной, она бы его уже давно послала. Да, думаю, у него и нет повода вести себя с ней неуважительно
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
А если так, то почему он их блокирует?
Наприклад мій вітчим переписав на сина свого свою квартиру, але домовлено було що поки вітчим живий син нею не користується, в результаті син квартиру продав, його вигнав з хати

Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Так, может, он жил с женой ради детей
Ага, так любил детей, что терпел неадекватную жену, а после развода, даже общаться с ними не хочет и в телефоне блокирует
Зачем оправдывать этот бред. Не знаю ни одного нормального мужика, который бил жену. И даже не один раз ударил на эмоциях, а именно бил.
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Вони і не спілкувались лише перед смертю вітчима стн знову намалювався за іншою хатою, але тоді вона вже була оформлена на мене, він дуже розізлився і більше не приходив
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну вот я не совсем адекватна. И мой бывший муж терпел меня несколько лет (подозреваю, что все 6 лет брака). Отчасти ради ребенка, отчасти ради чего-то еще
автор PORKA • 20 июня 2023
Я сейчас как человек, у которого раздвоение личности. С одной стороны зная много информации о жене и детях( со слов знакомых, его друзей и напарников по работе), с другой стороны видя как он ко мне относится . Я как дура. И хочу, и боюсь
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Бил вас? С ребенком общается?
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Бил вас? С ребенком общается?
Нет, не бил. С ребенком общается
Таракашечка• 20 июня 2023
Водолеи мужчины тяжелые
автор PORKA • 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
И что случилось? Вы разошлись?
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
И что случилось? Вы разошлись?
Да
автор PORKA • 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Да
Он сейчас поменялся?

Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Ну хочете то пробуйте, тільки якщо приймете рішення то вже не колупайтесь в тому що було там, в тій сім‘ї бо до добра це не доведе
Помидорина• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Автор, а чому ви вирішили, що маєте визначитися от саме сьогодні?

По-перше розслабтеся.
По-друге, менше слухайте що вам хтось розказує.

У мене другий шлюб-і дуже хороший чоловік.
Чого не скажеш про його жінку.
Так от був у нього друг Вася і жінка Васі Маша. Але Маша дружила і з колишньою.
Ми коли зустрічалися, Маша мені розповідала який мій коханий недобрий. Якісь там ситуаціі пʼятнадцятирічноі давнини. Як він жінку ображав і тд.
Якби умовно я не мала свого розуму - то могла б і попасти під цей вплив.
Зараз ми з Васьою та Машою не спілкуємося.
Я ще питала-а це точно твоі друзі?!

Насолоджуйтеся гарними стосунками і дивіться на вчинки чоловіка. Це показове. І не поспішайте з дитиною
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Он сейчас поменялся?
Да ему вроде и нет особой нужды меняться
Путающаяся• 20 июня 2023
Ответ дляТаракашечка
Водолеи мужчины тяжелые
Нормальные, но не автора)). Если бил , то будет и автора лупить
Помидорина• 20 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
Не факт.
Не факт
Соседушка• 20 июня 2023
Водолея чтобы вывести на агрессию, я не знаю, что нужно делать. То просто он сам по себе дол%$!б
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
У меня было два мужчины-Водолея (бывший муж и еще один мужчина), и ни один из них не был нормальным
автор PORKA • 20 июня 2023
Ответ дляПомидорина

По-перше розслабтеся.

Чого не скажеш про його жінку.
Я ще питала-а це точно твоі друзі?!

Чому хочу вирішити чим скоріше. Бо він маючи візу в Канаду, а тут вже бізнесу немає, збирається їхати. Їхати має сам, це точно. А я маю зробити візу і потім їхати до нього.
Путающаяся• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Тоже самое могу сказать о девах и весах, на мой взгляд самые худшие и козерог за ними..
пьЯНА• 20 июня 2023
та же участь. Водолей не при чем.
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Нет, не бил. С ребенком общается
Ну так причем тут тонов ваш бывший муж? Или если бы колотил вас переодически, то тоже писали, что сами виноваты, а он ради ребенка терпит?