Б´ю байдики• 20 июня 2023
Не ехать?
Секса еще не было, пару встреч, но говорили о том, чтобы на след, встрече я к нему приехала. Вчера его спросила как дела, он написал и ответил буду ли я завтра в 20.00? Прям расписание. Говорю да буду, он спросил чего хочу, ответила что я бы поужинала. Ответа с его стороны не было. Он все время так редко пишет, но на встречах горячий.
Но тут блин вроде на секс договариваемся, и ни тебе спокойной ночи, ни ок договорились. Да ответит на след день, но....мне и секса хочется и как-то отношение напрягло
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А какой это ресторан, что вам подошёл? Или вам любой бы подошёл?
он спросил какую кухню я люблю, я ответила и он такой выбрал
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Тільки не йдіть сама прям в квартиру. Попросіть його зустріти вас, щоб до місця ви пройшлися ще.
не пойду. я не знаю его адрес, хотя в квартире была
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
В смысле приехала к нему сама, он оттрахал и вали ?
а если он меня заберет что-то изменится? тоже самое, оттрахал и вали) или я его оттрахала. Но к себе его звать точно не собираюсь
ГугелП@лАмался• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ничего не изменится . вопрос чего вы хотите с этим мужчиной и устраивает ли вас его отношение?
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А он вообще за вами как - то ухаживал - ресторан, цветы, подарки, комплименты? Или пару раз встретились и вы должны быстро ехать к нему домой на секс? Вы уверены , что хотите секса с таким мужчиной ?
в рестораны ходили все разы, а, нет, кроме второго свидания. там просто гуляли по городу
цветы подарки такого не было, комплиментов кстати тоже! ни одного) он тоько пишет что хочет очень увидеть снова и на каждой встрече строит планы - типа пойдем в след раз сюда, туда, сделаем это
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Автор, такое чувство, что у него есть либо жена либо постоянная подруга. Тяжело эмоционально переписываться с каждой/каждым с душой и смайликами, обычно хватает на 1 человека, 2 при большой симпатии.
жены нету, постоянная подруга...ну возможно, не это не выглядело так если честно. такого не ощущаю
вот что других на сайте ищет - да, 100%
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
отношений хочу если честно. в жизни, на встречах, он мне очень нравится. такой живой, активный, веселый. но местами грубоватый.
ГугелП@лАмался• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Но вы же понимаете, что ему отношения скорей всего не нужны, да и грубость его никуда не денется. Вы как то в себе разберитесь . Хотите ли ВЫ ехать к нему на секс или нет. Так и делать.
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
он сказал что ищет отношений
на секс хочу если честно. но я дурная( мне просто любопытно как с ним и что, и на встречах его очень хотела. а вот буду потом жалеть елси будет разовый секс - то да
Жінка з перцем• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
вот что других на сайте ищет - да, 100%
То есть мужчина вам не пишет за вечер, а вы не ощущаете?
Это как раз тот случай, когда говорят «а раньше он не такой был?» Все ж понятно с самого начала.
Горящий вами мужчина вел бы себя иначе
Котя_люлю• 20 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я б не їхала
Не едьте. Другая приедет - незаменимых нет
люблю_тортики• 20 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
А еще к посту выше- у нас интим случился только к концу 2 месяца, когда человека я узнала- кто он, что, о родственниках узнала..так получилось, что на работу попала к нему..в общем- мы духовно стали близки. Плюс я имела в прошлом негативный опыт и сказала что постель через лабораторию. Вообще не вопрос. Пошли, сдали весь пакет анализов на зппп. Но основой постели стала духовная близость, а не наоборот. Я б никогда не стала спать с мужчиной, если он вот так пофигистически относится. Он же не принц датский, что я должна хвататься за него? А как он за вами ухаживал?я с мужчиной и в бильярд, и в боулинг ходили, кино, кафешки, на др кольцо в подарок получила.хотя он совсем не богатый.но щедрый....то есть был досуг интересный. А у вас что?
И вам два месяца не хотелось?
Слобожаночка• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
та мы и так ужинали уже, мне интересно посмотреть как он готовит
Оливье и рыба жареная из новуса ....
Бабуся Бетман• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ну тогда едьте,смотрите, пробуйте
Ковбой Хагис• 20 июня 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мені все рівно якось
Вишневий цвіт• 20 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Обломала бы его
+ и я бы. За сухость переписки или ее отсутствия.
Мол, батюшки... ты же не ответил, а я уже договорилась на шоппинг с подругой.
Ковбой Хагис• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
да, это уже не первый раз кстати.
Я не розумію що тут думати?
Ноунэйм• 20 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
И вам два месяца не хотелось?
Первый месяц нет.т.е.он мне нпавился, но к постели ябыла не готова. И мужчина аж сгорал от желания . Но мне нравилась эта игра. И могу сказать что в постели мч огонь. Такого любовника у меня за мои 42 года не было. Он позже сказал что он не модет спать на 2-5 свидании и к женщинам, которые его тянут в постель так быстро , он теряет интерес. Ему нравится процесс щавоевпния.а не сразу ноги расставила. И мужчина стоящий. Серьезный. Заботливый.хозяйственный.рукастый. не шалиютай болтай. Он сказал что беда многих женщин в легкодоступности. Не успел познакомится- уже тянет в постель. Ему такое не нравится. Хотя он ас в постели
Вишневий цвіт• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
вот что других на сайте ищет - да, 100%
У меня были отношения с парнем из сайта знакомств.
Расстались мы по причине, что для меня... я была в отношениях как-бы с ним ( он кстати тоже постоянно говорил, что их ищет ), а для него как запасной вариант и он искал даму дальше, на том же сайте знакомств. Мог пропадать по вечерам , отписываться утром. Это я уже потом узнала, что на свидание ходил с другими девушками. Поэтому Автор, мне не нравится начало, как у Вас. Подумайте еще раз.... Если ищете конечно не один секс, если интересует секс один, то дерзайте. Но там все не очень. Вы не настолько ему понравились, что-бы он прекратил поиски.
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ви зібралися в нього спати, чи таксі і додому
а вот еще не знаю. Не могу решить как быть. Возможно домой, точнее скорее всего, но после ужина и секса это наверное будет сложно сделать. Но пока с ним спать вместе себе слабо представляю
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
класс!
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
да, это факт. спасибо
я тоже не прекратила, у меня еще параллельно есть мужчина с которым гуляем. но никто об этом не догадывается, я ж не дура вести себя так как будто он у меня не один) каждый думает что один.
А вот мужчины когда себя так ведут то...
Кукусики• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
сам) может перегорел? он так хотел меня
Это вы с перегоревшим и мокрым в штанах
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляКукусики
Как по мне он в вас не заинтересован
зачем звал тогда
Б´ю байдики
• 20 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
кстати вы как знали, спросил дойду ли я сама до квартиры или меня встретить. Я думала ему такая мысль в голову не придет, но нет - пришла, чтобы я сама к нему шла. Написал что он и так супер занят и старается сделать все чтобы квартира была чистая и готовая к моему приходу
Видящие_помогите• 20 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Просто уявила себе, я пішла б отак ще й сама шукаючи дім, під‘їзд до хлопця. І так вже на його території, так було б бажано, щоб зустрів і блукати не довелось би, і приємніше.