Крим мій• 20 июня 2023

Сумую за осінню … Я так люблю цю пору року. А ви?

В мене наче сили прокидаються!
Коли ранок. Дощ падає сильний такий , холод трошки , листя опали, краса! А яка ваша улюблена пора року? Думаю найбільше проголосують за літо))
Результат:
вже голосів: 173
66 (38.15%) Літо
61 (35.26%) Весна
39 (22.54%) Осінь
7 (4.05%) Зима
Мания-Величия• 20 июня 2023
Я насолоджуюся зараз, бо люблю літо. Аромат липи, теплі вечори, троянди з клумби у вазі… Осінь - не моє
Шкідлива молекула• 20 июня 2023
Кожна пора року прекрасна. Для мене весна найчарівніша, бо це пробудження всього живого на планеті
Хропочка з гривкою• 20 июня 2023
Весну люблю і ранню осінь. Літо не люблю через спеку, погано себе почуваю і постійно болить голова, ще й сил немає
Бабка-ежика• 20 июня 2023
Лето конечно. Время с октября по март терпеть не могу.
Ненавижу слякоть, холод. Миллион одежек и все равно холодно.

Лето для меня идеально - платье и сандали и красавица всегда
Идёшь и наслаждаешься теплом и солнцем.
Чижик Пижик• 20 июня 2023
Ненавижу позднюю осень,унылая депрессивная пора. Даже то что я осенью люблю отдых на море не сильно спасает. Обожаю весну, а именно май, когда все цветет и зелёное
Телячі ніжноСті• 20 июня 2023
Теж люблю осінь, але чого сумувати? Вона скоро сама прийде. Це раз. А по-друге, такі часи, що вже думаєш, блін, а за осінню зима, а раптом як в минулому році з цими нервами, обстрілами і вимиканням світла? І якось вже нормально і літом.
Кидаю курити• 20 июня 2023
Люблю все времена одинаково. Осень за запахи, туманы и цвета. Зиму за ожидание первого снега и снегопады. Весну за первые солнечные лучи оживание природы, лето за ароматы цветения, запахи трав
Бабка-ежика• 20 июня 2023
Я осенью и зимой могу неделями из дома не выходить так ненавижу сырость слякоть и холод.
felin• 20 июня 2023
Запрошую до Львова. Щодня дощ.
Я осінь люблю, але за іншу атмосферу.
Стигла полуниця• 20 июня 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ви описали мої думки. Наприклад, цієї весни гуляла в Києві по своєму району і все таке гарне і зрозуміла, що це весна за 2 весни, бо минулої я 1березня виїзджала з міста.
Млинці зі смайликом• 20 июня 2023
Два месяца и осень
Млинці зі смайликом• 20 июня 2023
Вообще люблю любое время года
Шукаю трусики• 20 июня 2023
Каждый сезон люблю по своему, не могу выделить один.
Только хорошо бы это без войны. Иначе не можешь наслаждаться всем этим сполна
АсобеннАя• 20 июня 2023
Не люблю осень, время после которого зима наступает Я за вечные весну и лето
parele• 20 июня 2023
Любой сезон люблю, в каждом свои прелести.
Захекалася читать• 20 июня 2023
Наслаждаюсь летом. 43 градуса, просто отогреваюсь. Ненавижу дожди, сырость, потом снег и холод
Семицветка• 20 июня 2023
Люблю любое время года кроме зимы. Я теплолюбивая и трудно переношу холодную погоду. За осенью не скучаю, она придёт в своё время, дожди у нас и летом бывают. Только что впервые за очень долгое время был ливень с грозой. Первый раскат грома неожиданно раздался очень близко, был невероятно громким, не поняла поначалу что это и куда прятаться, сердце выпрыгивали из груди от испуга. . Грустно, оказывается, ничего я не забыла, хотя прошло больше года((
Коко Шанель• 20 июня 2023
Ще 2 місяці кайфу, потім знову пів року зими((((
МамаБест• 20 июня 2023
Я весну люблю ♥️ але останні 4 весни це треш😩
Летюча помилка• 20 июня 2023
Лето и температуру 28-32 обожаю.Вот бы лето было побольше
Виправлялочка• 20 июня 2023
Тоже осень люблю больше всего. Но я больше начало осени люблю, когда еще тепло, но с прохладой. Вроде и солнце светит, но ветерок холодит. Листочки, паутинка... и так спокойно-спокойно.
Крижана бурулька• 20 июня 2023
Фу. Терпеть не могу осень и зиму. Тухляк.
Arines_• 20 июня 2023
Вам не очень долго грустить осталось) А вот мне до любимой весны ещё ого-го!
Раньше любила лето, но чем старше становлюсь, тем хуже переношу жару. Да и климат меняется, не помню раньше я такой жары в Киеве. Теперь лето люблю только на природе, у водоёмов, либо вечером, после захода солнца..
Кривая спроса• 20 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
+100
Обожнюю квітень, травень. Вишні квітнуть, зелена соковита трава, прохолодні ранки і сонячні дні, бузок, конвалія та тюльпани... Ще люблю вересень та початок жовтня, коли ще тепло. Спекотне літо не люблю. Погано переношу високі температури
Купи слона• 20 июня 2023
Я теж осінь люблю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2023
Автор, я с Вами. Лето я не живу, а выживаю. Очень плохо переношу жару. Когда больше +25, я просто умираю.
Агент Пинкертона• 20 июня 2023
И я за осень. Свежесть, не жарко.
Терпеть не могу жару и духоту
Ленивица-красавица• 20 июня 2023
Осінь і зима то жах, холод, купа одягу, шапки фу. .. не живу.
Весна літо обожнюю шкода що мало і швидко і не завжди тепло
Луноликая Вика• 20 июня 2023
Ответ дляБабка-ежика

Идёшь и наслаждаешься теплом и солнцем.
Повезло вам. Вы и в платье и сандалиях красавица
Царевна в уггах• 20 июня 2023
лять, тільки зиму пережили, коліна круте. і шо, опять?