Мяо мой мяо• 20 июня 2023
Помогите выбрать одного мужчину
Всем добрый день. Попала на форум случайно и поняла что мне необходим совет и взгляд на историю по стороны.
В моей жизни есть 2 мужчины. С первым встречаемся чуть больше года. Сначала любовь была безумной, но постепенно начали отдаляться. Разные графики жизни, путешествия порознь, некоторые непонимания в разговорах о будущем и тд. Его идеальный мир и покой - это дома с детьми и в тишине.
Несколько месяцев назад второй мужчина, но гораздо старше меня. Тут совпадение полное: во взглядах, в ритме жизни, в проектах по работе, в совместных путешествиях и так далее. Появилась любовь (с его стороны это уж точно).
Когда я предложила первому разойтись - он как будто бы «проснулся». Хочет семью со мной, готов все менять ради нашего будущего. Просит дать шанс. Второй хочет того же самого. Присматривает для покупки дом побольше, планирует все командировки и отпуск вместе, хочет жениться, познакомил с детьми и семьей.
Это если совсем коротко и без деталей. В этой истории самое ужасное - это я. Можете не писать слова осуждения. Мне очень нужен совет кого выбрать и как поступить. Сердце не подсказывает ничего, здравый смысл тоже.
Мальчижка• 20 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
нормальний не покине жінку з 2 дітьми, крапочка
Остапчук ти?
а, если любовь прошла? и где написано, что он бросил детей?
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляМальчижка
любов у 15 років, а подружнє життя, то зовсім інше
Мальчижка• 20 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
у кого как. или вы одна все о семейной жизни знаете?
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляМальчижка
я найрозумніша
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Очень удобная женщина, если вам ничего не надо от мужчин. Но это зря. Они ценят только тех, в кого вкладываются материально и душевно
Так я тоже за душевность и любовь. Я хоть где то написала про деньги слова? Я хорошо зарабатываю, мужчины соответственно тоже хорошего достатка.
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
а перший як мавпа в цирку повинен стрибати перед принцескою, постійно доказуючи любов? чи автор дівчинка маленька і не розуміє, що квітково-букетний період закінчується, а далі йде звичайне життя і побут? ще й в будь-який момент тебе покинуть, бо на горизонті новий член? та тут чоловікам треба тікати і поважати себе
Передо мной не надо прыгать. Достаточно быть просто рядом и дарить любовь. И вместе смотреть в будущее. Совместное разумеется
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой, та ладно)) конфетно- букетныц период закончился и с первым, и со вторым. Только второй действует, а первый шанс попросил. И ? Автор даёт шанс первому и через время создаёт тему: я дала ему шанс, а он не оправдал надежды.
Никто н кого не заставляет скакать: любишь женщину, делай все, чтоб она была с тобой. Продрушлял шанс- не путайся под ногами.
Полностью согласна с Вами. Боюсь того что «дать шанс» это только слова чтобы не уходила. А по факту все останешься прежним.
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Нормальный детей не бросит естественно, но причем тут женщина ?
Так никто детей и не бросал!!! Даже наоборот. Мы живем в Испании, и тут дети самое дорогое и для пап и для мам. Оба очень хорошо и близко общаются с детьми своими. все очень хорошо и все очень довольны всем.
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
при всьому, наступну кине так само, коник стрибунець
Нет. Оба были долго в браке и очень достойные, хорошие и правильные мужчины.
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляМальчижка
автор написала ’ на много старше’, это явно не 5 лет.
Далеко не 5 😂🙂🙂🙂
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляМальчижка
Никто никого не бросал. Дети в любви, уважении и всегда очень довольны и благодарны своим папам.
Мрію про пончик• 20 июня 2023
Ответ дляМальчижка
Ну если она с ним вместе то наверное для автора это допустимо
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
то не були б розлучені тоді, тому не треба цієї брехні
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
цитатки з вк 2005 рік
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
а нащо бігати за вами, принижуватися? нормальний чоловік не буде такого робити, він не килимок під дверима витирати ноги
Ленивица-красавица• 20 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я с мужем развелась, потому что разные характеры и угасла любовь. Сейчас оба счастливы с другими партнёрами и прекрасно общаемся. Женили сына, радуемся внучке. А как надо было, следуя вашей логике?
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
не вірю
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Первый развелся из за того что жена изменила ему. Второй потому что ушла любовь и ради детей сохранять семью глупо. Все очень просто. И для этого не обязательно быть плохим мужчиной
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
лапша така
скоро і вас розлюбить і піде, якщо навіть дружину з дітьми покинув, і як раз заради дітей і варто берегти сім´ю, а не слухати доморощених психологів
Садова гойдалка• 20 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Так я о том же и написала, одна хотела ваших мужчин записать в ’непотрiб’
О да, испанские папочки эта такая умилительная картина, словами не передать надо видеть.
А испанские мамочки вполне самостоятельные личности а не ’яжемать с ребенком’. Многим нашим женщинам не понять, как можно жить и не держаться за яйца ))
Мяо мой мяо
• 20 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
лапша така
Всю жизнь мучаться с нелюбимым человеком ради детей? Серьезно? Дети хотят СЧАСТЛИВЫХ родителей. В первую очередь
Морская свинка• 20 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Да просто встретить того, с кем будет полное совпадение. И у вас даже не возникнет мысли обсуждать характеристики на форуме. Одной это крайность, хотя может вам и правда будет комфортней, тоже бывает
’просто встретить’? Очень многие женщины за всю жизнь такого не встречают. Так что вообще замуж не выходить? ...
Просто Фіфа• 20 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Каждый решает сам. Я бы за неподходящего не стала выходить.
Морская свинка• 21 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Идеальных не бывает
Хомо_сапиенс• 21 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
був коханий, що аж дітей народили, а потім бац кохання пройшло... нове треба шукать та й те швидко пройде... легковажний непорядний гулящий чоловік, цінності сім´ї та шлюбу 0, треба працювати над стосунками і дітям нормальний приклад показувати, а не бачитись раз в рік з новою тьоткою