Все питаю зарання• 20 июня 2023

Я скоро чокнусь. Син скрізь за мною ходить

Скоро 6 років, 6 років я в декреті. 6 років я постійно з дитиною. Він постійно ходить за мною, навіть в туалет, зараз ще боїться всього. Ми у прифронтовій, часто чуємо різні звуки,багато що літає над нами. Розумію, що йому страшно, все пояснюю, але все рівно ні на хвилину не можу відійти. Тупо по п´ятам хожить. Сьогодні вже прокинулась роздратована, бо розумію, що знову ні звилини спокою. Що мені робити? Як не здуріти? В мене вже якийсь відчай. Всі працюють, самореалізуються, гроші заробляють, а я сиджу з дитиною, бо нема на кого залишити і ще й хвостиком скрізь за мною ходить
празники не помню• 20 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Не понимаю зачем пускать ребенка в туалет вместе с собой,в любом возрасте
А я понимаю. Мой в 11 лет в прошлом феврале-марте просил меня не закрываться на защёлку в туалете - (естественно со мной не был) - а вдруг прилёт и я останусь там закрыта, а он в одиночестве без меня.

Свідок Перемоги• 20 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А виглядає написане як претензія
Ага
Детские_Будут?• 20 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Конечно разные, но дети в этом возрасте уже в школу идут. Можно и до 18 ходить за мамой и ссылаться на то, что все дети разные
То, что стандартно принято - не являемся идеально правильным, здоровым и нормальным.
А_мій_самий_самий• 20 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я прокинулась о 7 ранку, приготувала сніданок, перемила посуд, вже два прання розвісила. Були на ставку 2 години, приїхали пообідали, я прилягла і він біля мене лежить страждає , що йому скучно. Каду піди лего поскладай або помалюй, він каже, що боїться без мене
У нього невроз через військові дії. Ви ігноруєте його і вганяєте в ще більший невроз.
Почитайте мануали для батьків дітей у зоні бойових дій, ізраїльські, українські - будь які. Застосовуйте поради. Інакше ви ризикуєте психічним здоров’ям дитини.
Детские_Будут?• 20 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Моей дочери 6. Я не подсказываю, что ей делать в подобных случаях. А говорю, что ’скучно’ нужно для того, чтоб послушать себя и придумать самостоятельно, что бы интересного поделать. И это всегда помогает
празники не помню• 20 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
++++
празники не помню• 20 июня 2023
Ответ дляСтервочка
В прифронтовой зоне нормально и 18 за мамой ходить

А_мій_самий_самий• 20 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ракети не чути і вибухи це теж допомогає? Чи все ж це порада для мирного часу?
Шукаю трусики• 20 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
У вас другая ситуация.Я имею ввиду изначально приучать
Детские_Будут?• 20 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ми живемо в Бучі і теж чуємо і ракети і мопеди, вибухи. Це порада для життя.
Якщо автор не виїхала ще, на це, мабуть, є причини
празники не помню• 20 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Так у автора та же ситуация сейчас
А_мій_самий_самий• 20 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я біля вас. Але автор у прифронтовій зоні, там у них як у вас в травні.
Детские_Будут?• 20 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дитині потрібна мама, а мамі - поради як впоратися зараз. Ви хочете зі мною посперечатися на тему, що моя порада якась не така? Не на часі?
Где тут 0?• 20 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Кота не хотите?
Лукава Кішка• 20 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Годы жизни не так быстро проходят, как дети растут) успеет автор ещё наработаться, максимум 5 лет и она уже будет не нужна ребенку

Автору явно мало лет, раз ещё не самореализовалась
Спорно)
Вот сегодня как раз отбивала у папаши двоих детей имущество на их содержание) по факту у его жены-двое детей 13 и 9 лет, трудовая с низкооплачиваемой неквалифицированной работой на полдня и полквартиры, которую они приобрели в браке , но он не внёс в реестр)
И его ор что она ничего незаработала и она никто, а он повар- кок)
Хотя они вместе окончили что то кулинарное)
Лукава Кішка• 20 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
Так дивіться - 1) у вас діти, тобто не один хтось грався, 2) ви не відокремлювали їх в інше приміщення. В компанії та в одному приміщенні з батьками - це зовсім інше. А наодиниці самому в кімнаті під звуки вибухів - це не те
Добре)) 1) відокремлювали, бо готували надворі
2) так, не один , бо й автору потрібну знайти йому друзів
3) в тому селі як я розумію теж нема вибухів
4) це важко але можливо
Зараз на дієті• 20 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Спорно)
Ну, тут проблема в выборе папы, так тоже бывает, увы
njasha• 20 июня 2023
А я б зараза навпаки, хотіла б щоб ходив, але вже вік, дорослий, 10років
Це все пройде , підуть діти, а ми будемо за ними сумувати
Рання пташка• 20 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ми в селі. Тут ні хера нема.
А інші діти є? Якщо є, то запрошуйте до себе, хай граються. Ставте розвиваючі мультики чи гру на гаджеті.

Лукава Кішка• 20 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Опять женщина виновата))
Не такого выбрала))
Нет, это не проблема в выборе папы, это его безответственность и потакание общества плюс юридическая несправедливость , как на мой взгляд
Купи слона• 20 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Мои в садике с полтора года
Не было таких Хвостов
Когда такое читаю, волосы дыбом ..
Еще детдомы есть.
Зараз на дієті• 20 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Опять женщина виновата))
Не такого выбрала))
Да, но выбрала то мама такого каким он есть? Ну, как бы можно обвинить и инопланетян, но по факту то выбирает женщина себе партнёра.
Лукава Кішка• 21 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Она не выбирает того, каким он становится!
Это прямое обвинение, вроде того, что вы выбрали дорогу по которой шли , а вас сбила машина
Женщина не экстрасенс и не может предвидеть жизненные обстоятельства и скрытые черты характера мужчины
Раньше вообще ей подсовывали родители того, кого считали нужным
Вы можете выбрать себе машину в салоне, их 100 одинаковых, но у всех какие то свои внутренние нюансы, на которые вы не можете повлиять и которые вы не можете обнаружить при покупке, траштесте, отзывам и тд
Это мерзко сваливать на женщину грязные поступки мужчины
Azizovna• 21 июня 2023
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 25 июня 2023
Ответ дляКупи слона
Когда такое читаю, волосы дыбом ..
Еще детдомы есть.
Жаль вас
Если вы в детдомы отдаете
В мои дети с самого детства по олл инклюзивам
Крым санатории Карпаты
И сейчас живут в Европе в свои 20 и путешествуют миром

У меня волосы дыбом от ваших декретов в 20 лет и дети света не видят , кроме квартиры этажей