Телефон Рубика• 20 июня 2023

Девочки, есть очень соленая брынза. Что приготовить?

Обнемашечка• 20 июня 2023
В лаваш с зеленью и на гриль или сковороду
ЛЮБА• 20 июня 2023
Лепешки в тесто положить , в мясо ( рубленные котлеты, я так как раз и пристроила часть брынзы) , в мясные котлеты начинкой .
Швабристка• 20 июня 2023
та шо завгодно, від запіканки і гарячих канапок до піци
энциклопУдия• 20 июня 2023
Я вымачиваю в молоке
Делаю салат из помидор и не солю
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2023
Добавляете в салаты из свежих овощей.
40каградусная• 20 июня 2023
зварити каву і пити її солодкою з вершками вприкуску з бринзою! смакота
Губки-уточкой• 20 июня 2023
Я из брынзы и пекинской капусты салат делаю. Т.к. пекинка нейтральная - получается вполне годный вкус.
tatyko• 20 июня 2023
Хачапури
В рот не ложи• 20 июня 2023
В салаты
Даю справку• 20 июня 2023
Вымочить в обычной воде. Раньше именно очень солёную брынзу продавали. Мама всегда вымачивала. Но она по консистенции должна быть не крошащейся.
Мастер Пис• 20 июня 2023
Я купувала листкове тісто, трикутниками напізала і начинка бринза з шпинатом. Чудова вечеря.
Задолбулька• 20 июня 2023
Баніцу з тіста філо.
Солоденька цукОрка• 20 июня 2023
Я готую з такої бринзи соус до спагетті.
На сковороду покришити помідори,бринзу ,додати трохи олії ( можна трохи майонезу) ,все протушити. Додати вершки або сметану і трохи води.
Спеції по бажанню.
Виходить дуже цікаве на смак.