Новорічна пальма• 08 декабря 2025
Коломойский
Новости смотрели уже? Ставлю ставки , что убьют с дня на день, а вы как думаете?
ФФФФристайла• 09 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Послушайте, что на российском тв открыто говорят в эфирах, что надо убивать всех украинцев. Не будут они содержать тех кто в оккупации,.
А вы пишите, что воюют за владу, тьфу херню несете
Мань, меньше слушай российское ТВ
АнтиТанкист• 09 декабря 2025
Ответ дляФФФФристайла
Мань, меньше слушай российское ТВ
Та у вас все Мани, кто с вами не согласен. Муж наверно дома сидит и такую же пургу несет
ФФФФристайла• 09 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А вы со мной не согласны?
А в чем?
Ой, прости, на вы обратилась
А в чем? Ой, прости, на вы обратилась
ПростоБелка• 09 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Я не смотрю российское ТВ и вам не рекомендую
Кто вам сказал что нужно будет кого то содержать все работать самоокупаемость.
Конечно за власть ?
За меня пожалуйста не воюйте , я жить хочу хорошо , и хочу чтобы мой ребенок хорошо жил, учился в мирной и развитой стране, а все это невозможно пока кто то будет воевать :( за меня ...
Конечно за власть ?
АнтиТанкист• 09 декабря 2025
Ответ дляФФФФристайла
А вы со мной не согласны?
А в чем?
Ой, прости, на вы обратилась
А в чем? Ой, прости, на вы обратилась
О чем мне говорить с кацапщиной
ФФФФристайла• 09 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
О чем мне говорить с кацапщиной
Тю, так неинтересно. Новенькая?
Кубик Рубика• 09 декабря 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Не доехал…
«Тебя посодют, а ты не воруй» ‼️
Кашпо• 09 декабря 2025
Ответ дляdf364tye3
ну уж , нет ,,,
такие, своей не умирают ,,,
Вам скажут что убили) спокойствие народа превыше всего)
Кіма кепка• 09 декабря 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Вынесут, многие астрологи уже сказали, что в Украине январь-февраль смена власти для Украины, посмотрим
Центр підтверджує!
Несу пургу• 09 декабря 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Ну всім же здається, що от винесуть і вранці наступить благодать, війна сама собі припиниться, путін нас привітає з миром.
А прикиньте що нам вдвічі пощастить і путін зачепиться за це і виступить зразу з заявою, що його ціль була скинути цю незаконну нацистську владу і він вмиває руки і виводить війська
Голодаю• 09 декабря 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
бойко, янукович, арестович...? ви кого чекаєте?
Голодаю• 09 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Ну, вам може і пощастить, а українцям пощастить лише тоді, коли кацапи у себе скинуть свою рашистську владу та визнають свого хуйла терористом.
Ванна Тазиковна• 09 декабря 2025
Ответ дляЯ шалунья
Он вливание сделал в одно спортивное дело. Изя, его сынок приехал, для контроля. Возили его к гулямову на чаи... Все у него норм
Что за сленг? Это жаргон тюряги? Откуда такие познания
Україна понад усе!• 09 декабря 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Лично я надеюсь, что он скажет что-то такое, после чего Зелю вынесут. Достал уже вконец
А кто его выносить будет? вы пойдете?
Україна понад усе!• 09 декабря 2025
Ответ дляБавовна
Ермак тоже так думал
И где тот Ермак, который на фронт собирался идти? В Лондоне?
Україна понад усе!• 09 декабря 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Ну смотря кто будет президетом
Україна понад усе!• 09 декабря 2025
Ответ дляГолодаю
Януковича
Оце потужно• 09 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вывезли уже. На днях были сливы, что приезжал на бронированном мерсе по спец документы на чужое имя для пересечения границы
Не любовница• 09 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Месяц назад Коломойский сказал, что коррупционную схему с Энергоатомом разрабатывал и реализовывал не Миндич, а люди уровнем повыше. А из Миндича просто сделали козла отпущения
Ну если там люди из организаций которые из трёх букв, то да. Про криптоблогера с миллионами он не двусмысленно намекнул
Зубная фея• 09 декабря 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Так, если и вынесут, то особо ничего не поменяется
Бавовна• 09 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не знаю, что и ответить. Знаю примерно столько же, сколько и вы🤷🏻♀️
Голодаю• 09 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Януковича
Не варіант, поки довезуть з ростова мощі розсиплються, зуби й мозок випадуть з черепної коробки, для чого цей куколд буде потрібен
НуКаНаКа• 09 декабря 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Хто виносити буде ? Ви ?
А зараз немає за що ?
Ви без коломиги не знаєте, що відбувається з 2019 ?
А зараз немає за що ?
Вишня на торті• 09 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Не сходьте з розуму
интайм_не_предлагать• 09 декабря 2025
Ответ дляФФФФристайла
Мань, меньше слушай российское ТВ
А что слушать? Сказочки, что русские вовсе не такие, что они ж такого никогда не делали и на такое не способны?
ФФФФристайла• 09 декабря 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы маня?
интайм_не_предлагать• 09 декабря 2025
Ответ дляФФФФристайла
Вы маня?
Да хоть петя. Так что по сказочкам?
ФФФФристайла• 09 декабря 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да хоть петя. Так что по сказочкам?
А, маняяя )) Доброе утро 😁