ФсеСама• 22 ноября в 23:18
Ви купуєте собі кулінарію в сільпо?
Показушница• 22 ноября в 23:20
Раньше покупала, но там давно все испортилось, слойки тоже все пнрежаренные, твёрдые. А многое наоборот недоваренное
Метровий сантиметр• 22 ноября в 23:20
Нет, там отвратительно. Я покупаю ультрамаркет и новус иногда
Намазюкана нішою• 22 ноября в 23:20
Ответ дляНетЕщеНаверное
ні, в мене там подружка працювала
А что рассказывала?
Встидаюся запитать• 22 ноября в 23:23
Ні. Навіть в голову не приходило. Це для маргиналів.
Дюйм оф о4ка• 22 ноября в 23:24
є різні сільпо. Ось я буваю в трьох, в двох із них ніколи не купую кулінарію, там антисанітарія, вічно запах неприємний. А в одному ок. Не те щоб прям було вау, але мені смачо все, що не я готую, якщо воно свіже
Белоснежко• 22 ноября в 23:25
Так, щодня.Сьгодні бульйон із куркою, вчора смажену рибу...деякі страви мені вигідніше там купити, ніж варити, ще й з відключеннями світла.
Малявка ще та• 22 ноября в 23:25
Так, але в мене немає поряд сільпо, інший аналогічний маркет, вареники беру, салати, печінкові оладки, котлети індичі.
Показушница• 22 ноября в 23:24
Вот зачем слойки и булочки запекают до черноты? Они прям коричневые, по краям твёрдые, как куски камня. Это на кого рассчитано?
Показушница• 22 ноября в 23:27
Раньше кондитерку покупала, торты. Сейчас в сильпо это треш какой-то, стремно там брать выпечку, кондитерку и кулинарию
Лукава_Кiшка• 22 ноября в 23:29
Я навіть коли на роботі хтось на д.н купував з кулінарії супермаркетів не їла
ДелиВерка• 22 ноября в 23:29
Ответ дляДонька подруги
Нет. Я еще бурячок по 150 грн не покупала)
А я как раз ’бурячок’ и покупаю)
Кроме меня буряк в семье никто не ест, беру 300 г - мне одной норм
А вчера муж такую штуку купил, мне очень понравились - свинина с моцареллой в беконе
Донька подруги• 22 ноября в 23:30
Ответ дляДелиВерка
А я как раз ’бурячок’ и покупаю)
Я лучше пол кг бурячка сырого возьму за 5 грн...
Маурита• 22 ноября в 23:31
Фууу, там овощи гнилые, а кулинарию из них и продуктов без холодильника с просрочкой делают. Нет. Состав кондитерки читали? 🤢
Донька подруги• 22 ноября в 23:31
Ответ дляПоказушница
А главное - зачем.
Когда в рошене прекрасные торты намного дешевле
ДелиВерка• 22 ноября в 23:31
Ответ дляДонька подруги
Каждый выбирает то, что ему лучше
Донька подруги• 22 ноября в 23:32
Ответ дляДелиВерка
Каждый выбирает то, что ему лучше
Конечно.
Лично у меня на такие покупки не поднимается рука
Маурита• 22 ноября в 23:33