Вишнёвая Леди• 20 июня 2023
Хватит 3 тыс на 2 недели?
Уезжаю с ребёнком на море. Сыну 18 лет оставляю 3 тысячи гривен. Холодильник полный, каши и овощи есть. Красная рыба и консервы, мясо и яйца. Готовить умеет. Дома скандал, мол ему мало. Скажите этого достаточно? Или я чего то не понимаю?
Вишнёвая Леди
• 20 июня 2023
С младшим уезжаю а старший остаётся дома, дома крик. Что ему этого не хватит даже на неделю.
Семенівни сусідка• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы предложите ему прожить две недели, как живут месяц пенсионеры с такой суммой от пенсии
Вишнёвая Леди
• 20 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Пусть идёт и заработает , если ему мало
Говорила, ответил я не буду работать, я ж иду учиться потому что ты так хотела((( в душе кошки шкребут. Постоянно ему хочется содрать с меня последнее
Милота• 20 июня 2023
Моя донька вже в 17 працювала , а свої 18 в ресторані за свої гуляла -тис евро витратила , купила собі новий Айфон
От тепер розумію дитину - нема хлопців нормальних , мамкині синочки і норовлять на шию ще залізти дівчині
Вишнёвая Леди
• 20 июня 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Докините на карту, если не хватит
Я и так за этот месяц дала больше 15 тысяч на одежду , обувь, такси
Завжди з рушником• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Маніпуляції
Ставте на місце сина
Точная копия плова• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну, так, дівчат на 3000 не поводиш. А підробити ваш парубок не бажає? В Макдональдсі 100 грн за годину платять
Не виправдовуюсь• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда о чем речь? Или 3 или ничего) пусть растягивает как хочет
Точная копия плова• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А він що хотів?
Вишнёвая Леди
• 20 июня 2023
Ответ дляМилота
Женщина , ну зачем вы так? Кто-то в 17 свой хлеб ест, а кто то в 30. Есть нормальные ребята.
Хочу барабульки• 20 июня 2023
Я бы оставила минимум 10, 5 на еду, 5 на непредвиденные расходы, на тот случай мало ли что ( неприкосновенный запас)
Дуболом• 20 июня 2023
Ответ дляМилота
Квартиру вже купила?
Альдебаран• 20 июня 2023
Я бы и этих денег своему в 18 не оставила если честно, полного холодильника достаточно, и разве что 1000 сверху чисто на хлеб и тд. Хотя зная его он сам бы нам дал сверху за то, что мы его одного дома оставляем на целых две недели)
Вишнёвая Леди
• 20 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Хай складе кошторис, на що і скільки йому треба. Ви розглянете)
На лево и направо деньги спускает
Дуболом• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну кормите до 30 своего
Милота• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Як?
Так?
Кажу як є
Як дитина моя каже мені-ось полетіла на Санторіні з подружками
А де ж хлопець
Мама, навіщо мені Альфонс
Реаліі
Так?
Кажу як є
А де ж хлопець
Мама, навіщо мені Альфонс
Реаліі
Квітка папороті• 20 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А он виноват в такой пенсии? Пусть те, кто такие пенсии назначает, живёт на них
Хочу барабульки• 20 июня 2023
Ответ дляМилота
Может она у вас некрасивая, вы не думали? И деньгами это не прикроешь
Вишнёвая Леди
• 20 июня 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Маніпуляції
Ставте на місце сина
Ставлю. Он разворачивается и уходит и грубит мне
Точная копия плова• 20 июня 2023
Ответ длямладокошкина
І то правда
как тебе такое илон маск• 20 июня 2023
Ответ дляМилота
Та достатньо нормальних хлопців,що це ви придумали і хто норовить на шию дівчині залізти?Ваша працює,то іі справи.В мене дівчата,не працюють,поки нема необхідності.Навкруги нормальні хлопці і колись прекрасні,толков однокласники були і ніхто на шию не вилазить.
Завжди з рушником• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Прикольно))
Милота• 20 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Красива
Дуже
Розумна , знає багато мов вчиться в Європі
Дуже
Тільки не про гроші• 20 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Пусть не учится, не хотите. На вольные хлеба, сильно оборзевший он у вас.