Варена цибуля• 20 июня 2023

А вы краситесь каждый день?

Добрый день)
Вот интересно стало, я как ушла с работы ( не в декрет) , перестала каждый день красится. Типа некуда . Но заметила, что и когда по магазинам, или в кафе иду то уже аж не хочется. Хотя раньше и тональный и румяна и тени и хайлайтер.
А теперь максимум ресницы тушью накрашу.
Как вспомню как это всё смывать.

Расскажите как у вас ?
ЧукИГеки• 20 июня 2023
Вообще не крашусь. От силы пару раз в год

Карма хамелеона• 20 июня 2023
Я вообще не крашусь
Лукава Кішка• 20 июня 2023
Не крашусь.
Только блеск для губ. И на работу тоже.
Правильно_Валерчик• 20 июня 2023
Под настроение. Но почти каждый день. Работаю дома
Кудряшка Сью• 20 июня 2023
коли є настрій цим займатись. а він є дуже рідко) зараз же і жарюка така, що ну його
Кудряшка Сью• 20 июня 2023
але я працюю вдома. в офіс фарбувалась би
Добра, коли сита!• 20 июня 2023
Ні, і так гарна.

Гравіцапа• 20 июня 2023
Ні, не щодня - лінь. Працюю дистанційно
Джага-джага• 20 июня 2023
Не крашусь даже по праздникам
Карма хамелеона• 20 июня 2023
А тональным, румянами и хайлайтером я вообще никогда не пользовалась (не считая тех случаев, когда я из интереса наносила на лицо тетины румяна или тональный крем из журнального пробника)
Семицветка• 20 июня 2023
Тушь и брови подвожу. И спф
Клевотница• 20 июня 2023
Крем спф, небольшие стрелки и гигиеничка с оттенком на каждый день, занимает минуты 2.
На мероприятия ещё тушь и блеск для губ.
Румяна и тени наносила пару раз в жизни, не моё.
Галябалована• 20 июня 2023
Раніше щодня, а зараз більше ні, ніж так. Але в мене доглянута шкіра
Rocka Rolla• 20 июня 2023
Раніше в офіс так, зараз вдома ні, в магаз ні, мабуть в гості до когось так - але це трошки тон та рум´яшки, що і не виглядає наче я нафарбувалась, 37 років мені
Дама_с_караваем• 20 июня 2023
Крем зволожуючий з спф, блиск для губ
Два-три тижні і фсьо• 20 июня 2023
щодня фарбуюсь практично
12 галюцинаций• 20 июня 2023
Не крашусь
П´яна вишня• 20 июня 2023
Дома спф без тона, на выход - с тоном и ресницы тушью
Поеду сделаю ламинирование ресниц и не буду вообще ресницы красить
Твердая валюта• 20 июня 2023
В прошлом я брюнетка, не привыкла краситься, только губы да. А как пришлось стать светлой это капец лица нет. Краситься не умею, да и блин потом смывать, летом ещё и жарко. Так и хожу с помадой.

Дама_с_караваем• 20 июня 2023
Ответ дляП´яна вишня
Який з тоном спф порекомендуєте?
Непозбувна Бентега• 20 июня 2023
Если выхожу из дому, то всегда.
П´яна вишня• 20 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Який з тоном спф порекомендуєте?
Дама_с_караваем• 20 июня 2023
Ответ дляП´яна вишня
фото
Дякую
dulenok• 20 июня 2023
лет до 37 могла вообще не красится, сейчас 40-максимум ресницы, если наростила, то и сейчас не крашусь
Життє Бентежне• 20 июня 2023
Перестала краситься этим летом, выгляжу так моложе
Людима• 20 июня 2023
Кожного дня легкий мейк ап